Lua [ARZ] FishMan / АвтоРыбалка

YarikVL

Известный
Проверенный
4,796
1,814
Сам закидывает или надо самому? и че по командам там
Сделай как там по инструкции.
И поставь эту версию скрипта:
 
  • Нравится
Реакции: ChelovekM

vLavich

Новичок
6
2
Написал автоскуп всех наживок (по 50 штук) или докупку наживки если ее меньше 50 штук.
Активация: открыть меню закупа, нажать f6 и написать /fbuy

Также изменил команду /fcpw на /fn. Мне кажется название команды намного логичнее.
Поставил дефолтный способ нажимания на N - "с лодки". Чтобы каждый раз не менять при входе в игру.

p.s если наговнокодил сори. перый раз на луа пишу
А че делать если оно не нажимает само на N? То есть все работает, выбирает эхолот, удилище и всё в этом духе. Но вот только когда нужно подсечь, оно то нажимает N, а когда нужно спамить чтобы достать, то увы :(
 

Вырвидуб

Участник
67
24
А че делать если оно не нажимает само на N? То есть все работает, выбирает эхолот, удилище и всё в этом духе. Но вот только когда нужно подсечь, оно то нажимает N, а когда нужно спамить чтобы достать, то увы :(
И поставь эту версию скрипта:
 
  • Нравится
Реакции: YarikVL

vLavich

Новичок
6
2
Я ставил эту версию. Крч, я хз. На обычной сборки самп работает просто изумительно. В лаунчере беда какая-то. По этому пока сижу за ПК, на ноуте открыта сборочка с фишерменом и гуд. Но все равно, если бы в лаунчере работало, было бы зашибись)
 

YarikVL

Известный
Проверенный
4,796
1,814
Я ставил эту версию. Крч, я хз. На обычной сборки самп работает просто изумительно. В лаунчере беда какая-то. По этому пока сижу за ПК, на ноуте открыта сборочка с фишерменом и гуд. Но все равно, если бы в лаунчере работало, было бы зашибись)
Задержки больше поставь, только там потом сохрани в правильной кодировке скрипт:
 
  • Нравится
Реакции: vLavich и Вырвидуб

Вырвидуб

Участник
67
24
Я ставил эту версию. Крч, я хз. На обычной сборки самп работает просто изумительно. В лаунчере беда какая-то. По этому пока сижу за ПК, на ноуте открыта сборочка с фишерменом и гуд. Но все равно, если бы в лаунчере работало, было бы зашибись)
Я на лаунчере сижу и автонажатие на N работает как часики. Хз, что у тебя за беда. Может лаунчер старый у тебя до сих пор стоит? Или может еще какой скрипт на рыбалку стоит который мешает? Непонятно. У меня всё норм работает.

Еще попробуй как вариант, до кучи к фишерману поставить скрипт от Cosmo, называется Fisher, он будет спамить нажатие на N, а всё остальное будет делать фишерман. Ранее в каком-то посте один чел так советовал, я опробовал способ, работает хорошо, оба скрипта совместимы друг с другом.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: vLavich

FixKar2

Новичок
1
0
Что делать если открывает донат вместо того что бы искать ЭХОЛОТ
 

Вырвидуб

Участник
67
24
Что делать если открывает донат вместо того что бы искать ЭХОЛОТ
Возможно ты используешь элексир, с ним скрипт некорректно работает. И вообще желательно в инвентаре не лазить во время работы скрипта, возможны частые сбои.
 

S. Reeves

Новичок
2
0
Задержки больше поставь, только там потом сохрани в правильной кодировке скрипт:
Ты ещё занимаешься этим скриптом? В целом просто проблема таже, вместо поиска эхолота, игра открывает ачивки,при том юзаю твою версию.
 

YarikVL

Известный
Проверенный
4,796
1,814
Ты ещё занимаешься этим скриптом?
В планах переписать скрипт с детальной настройкой задержек ( включая задержку вытаскивания рыбы ) и в целом сделать его как бота. Но пока две проблемы: надо купить эхолот на 05, и найти куча свободного времени для написания кода.
В целом просто проблема таже, вместо поиска эхолота, игра открывает ачивки,при том юзаю твою версию.
Пока что можешь посмотреть рекомендации комментатора выше
 
  • Нравится
Реакции: Вырвидуб

Вырвидуб

Участник
67
24
Скрипт может выделываться, когда на экране есть лишние текстдравы. Например, если включено отображение вип-статуса в правом верхнем углу, его вообще желательно отключить в настройках, он многим скриптам мешает. Или, например, когда появляются внизу экрана сообщения о мероприятиях, скрипт тоже себя неважно ведет (не закрывает инвентарь или не убирается курсор). Когда используется элексир, то скрипт вместо эхолота может открывать достижения или еще чего-то и на этом стопорится. В общем недостатков хватает, хотя в принципе скрипт отличный. Автор давно прекратил им заниматься, а обновлений на аризоне вышло уже немало. И с каждым разом фишерман ведет себя всё хуже. Но я уже как-то приловчился и пока еще нормально им пользуюсь (пофикшеной версией от Ярика, т.к. версия от автора уже непригодна).
 
  • Нравится
Реакции: YarikVL

skkx

Новичок
4
2
Пересел на новый комп на нем почему-то не работает, на ноутбуке прошлом работал можете кто-то помочь с этим,кинул в муелоадер не работает
 

YarikVL

Известный
Проверенный
4,796
1,814
Пересел на новый комп на нем почему-то не работает, на ноутбуке прошлом работал можете кто-то помочь с этим,кинул в муелоадер не работает
Поставь moonloader 0.26 через вкладку моды в лаунчере