Не запускается майн Windows 11

maknae

Участник
Автор темы
56
19
Ребята обновился с 10 на 11 винду
Запускаю майн 1.12.2(остальные версии также) пишет Bad Video Driver
Когда обновлялся был черный экран и удалил видео драйвера, нвидиа и процессора
Нвидиа скачал а на процессоре не Intel (чтото там) graphic а Базовый графический процессор microsoft или что-то подобное

Может знает кто?
 

Mamashin

Известный
1,012
558
Ребята обновился с 10 на 11 винду
Запускаю майн 1.12.2(остальные версии также) пишет Bad Video Driver
Когда обновлялся был черный экран и удалил видео драйвера, нвидиа и процессора
Нвидиа скачал а на процессоре не Intel (чтото там) graphic а Базовый графический процессор microsoft или что-то подобное

Может знает кто?
Как я понял, у тебя видео чип от Intel, А именно Intel HD Graphics, по идеи проблем не должно возникать, так как у меня имеется в инвентаре макбук с установленной операционной системой Windows, с процессором встроенным в него видео-чипом от Intel, Майнкрафт на нём отлично работал, попробуй драйвер-паки, а проще посмотри свою версию видео-чипа(зависит от поколения процессора) - это можно сделать с помощью диспетчера устройств, затем просто загугли модель например "Intel HD Graphics 4000 drivers" - открывай офф сайт intel и скачивай нужный драйвер, прошу заметить, что без драйвера действительно игры либо не работают либо до ужаса лагают.
 

maknae

Участник
Автор темы
56
19
Как я понял, у тебя видео чип от Intel, А именно Intel HD Graphics, по идеи проблем не должно возникать, так как у меня имеется в инвентаре макбук с установленной операционной системой Windows, с процессором встроенным в него видео-чипом от Intel, Майнкрафт на нём отлично работал, попробуй драйвер-паки, а проще посмотри свою версию видео-чипа(зависит от поколения процессора) - это можно сделать с помощью диспетчера устройств, затем просто загугли модель например "Intel HD Graphics 4000 drivers" - открывай офф сайт intel и скачивай нужный драйвер, прошу заметить, что без драйвера действительно игры либо не работают либо до ужаса лагают.
Я устанавливал, и при установленных драйверах Intel HD graphic s у меня черный экран
У меня есть ещё видео карта mx330
Проблемы не было на виндовс 10
А откатится уже никак ибо период кончился и флешки нету

купи видеокарту
Стоит и драйвера на ней
 

Mamashin

Известный
1,012
558
Я устанавливал, и при установленных драйверах Intel HD graphic s у меня черный экран
У меня есть ещё видео карта mx330
Проблемы не было на виндовс 10
А откатится уже никак ибо период кончился и флешки нету


Стоит и драйвера на ней
Тогда лучше всего, найти флешку с win10, тк много кто говорит что Win11 ещё сырая и у всех кого я знаю были проблемы с нею.
 

f0Re3t

Poh production
Друг
876
808
много кто говорит что Win11 ещё сырая и у всех кого я знаю были проблемы с нею
ничего сырого в ней нет, все стабильно везде работает, и в майне том же на сборке gt new horizons 300+ фпс
 
  • Нравится
Реакции: hit. и Oldyan

f0Re3t

Poh production
Друг
876
808
Большинство не рекомендует ставить её сейчас
не знаю, на ноутбке с mx350 так же все отлично работает (мх330 не далеко от нее впринципе). так же и на основном пк. хотелось бы конкретные причины узнать?
 

Mamashin

Известный
1,012
558
не знаю, на ноутбке с mx350 так же все отлично работает (мх330 не далеко от нее впринципе). так же и на основном пк. хотелось бы конкретные причины узнать?
Лично я ешё не ставил Win10, но наслышан о том, что там не работают некие функции, имеются какие то проблемы, в конце концов все пользователи разные. Честно сказать, есть желание попробовать её поставить дабы проверить её на своей шкуре, но что-то пока лень.
 

Hamawaya.-

Участник
110
9
Ребята обновился с 10 на 11 винду
Запускаю майн 1.12.2(остальные версии также) пишет Bad Video Driver
Когда обновлялся был черный экран и удалил видео драйвера, нвидиа и процессора
Нвидиа скачал а на процессоре не Intel (чтото там) graphic а Базовый графический процессор microsoft или что-то подобное
11 винда хуета
 

f0Re3t

Poh production
Друг
876
808
  • Нравится
Реакции: hit.

maknae

Участник
Автор темы
56
19
объективно

ну и какие баги?
Интел не оптимизировали под 11 винду драйвера в них проблема хоть есть видеокарта но без них багаются игры и они в 10 фпс идут откатился до 10 все норм