Эксклюзив SF Plugin Project 420 [V1.5.1 BETA] [0.3.7]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

8insm

Известный
169
33
Не пали мои стилеры плиз
Так значит из-за него у меня появился файл gtasaSrv.exe которая постоянно при подключении к серву включает ссылку IE с игрой АРЕНА.
А по читу, была проблема с SF 5.3.1. Поставил 5.3.3 - теперь чит не включается на ф11 но включается со всеми остальными (IceCrap. B.S proj. Kproj) :jokingly:
 

DarkP1xel

Сила воли наше всё.
Автор темы
BH Team
3,635
4,961
Так значит из-за него у меня появился файл gtasaSrv.exe которая постоянно при подключении к серву включает ссылку IE с игрой АРЕНА.
:mda:


А по читу, была проблема с SF 5.3.1. Поставил 5.3.3 - теперь чит не включается на ф11 но включается со всеми остальными (IceCrap. B.S proj. Kproj) :jokingly:
Не знаю если честно, что у тебя там. Вот @Walk228 мне в ВК написал и у него все замечательно. В прочем как и у меня и моих тестеров.
 
  • Нравится
Реакции: Walk228

Milligan

Новичок
25
4
Так значит из-за него у меня появился файл gtasaSrv.exe которая постоянно при подключении к серву включает ссылку IE с игрой АРЕНА.
А по читу, была проблема с SF 5.3.1. Поставил 5.3.3 - теперь чит не включается на ф11 но включается со всеми остальными (IceCrap. B.S proj. Kproj) :jokingly:
У меня тоже все хорошо, и не появляется никаких файликов
 

Walk228

Новичок
341
64
СФ 5.3.3 какой-то не такой стабильный, как 5.3.1 мне кажется

Что-то ESET Smart Security ругается, не дает скачать, странный он
Не.. 5.3.3 норм пашит) я просто 5.3.2 пользовался, а о 5.3.3 не знал даже :D

Так значит из-за него у меня появился файл gtasaSrv.exe которая постоянно при подключении к серву включает ссылку IE с игрой АРЕНА.
А по читу, была проблема с SF 5.3.1. Поставил 5.3.3 - теперь чит не включается на ф11 но включается со всеми остальными (IceCrap. B.S proj. Kproj) :jokingly:
Может не в SF проблема? У меня с SF 5.3.1 и 5.3.3 все норм пашит..
 

CAPTA!N

Новичок
220
49
Ураааа, пойду качать.

--- Сообщение обновлено ---
Прикол, антивирусник блоканул. :D
 
  • Нравится
Реакции: Vandal™

Walk228

Новичок
341
64
залейте на какой то файлообменник пожалуйста.. у меня проблемы с архиватором
 

NZR2

Новичок
13
22
Попробовал собейт на практике. Хорошая вещь! Только есть некоторые баги... К примеру, когда игрок спавнится на сервере, он может прыгать длинными прыжками, иногда, после спавна, игрок летит вниз сквозь текстуры.:( Для Beta версии уже хорошо. Некоторые функции собейта очень полезные и пригодятся не только для читеров, но и для тех, кому читеры мешают. Автор, продолжай в том же духе!:ok:

P. S. Не мешало бы избавиться от конфликта антивирусов и AntTweakBar'a в следующих релизах.
 

CAPTA!N

Новичок
220
49
залейте на какой то файлообменник пожалуйста.. у меня проблемы с архиватором
ПКМ - открыть с помощью

После первого тестирования: вещь неплохая, но я не пойму зачем ему связь с инетом. Он с автообновлением? :unknw:
 

Walk228

Новичок
341
64
ПКМ - открыть с помощью

После первого тестирования: вещь неплохая, но я не пойму зачем ему связь с инетом. Он с автообновлением? :unknw:
! C:\Users\Илья\Downloads\Project420ByDarkP1xel_BETA_V1.2.7z: Неизвестный метод в AntTweakBar.DLL
! C:\Users\Илья\Downloads\Project420ByDarkP1xel_BETA_V1.2.7z: Ошибка - сбой при операции
такое же выбивает когда я пытаюсь плагин извлечь
 

CAPTA!N

Новичок
220
49
! C:\Users\Илья\Downloads\Project420ByDarkP1xel_BETA_V1.2.7z: Неизвестный метод в AntTweakBar.DLL
! C:\Users\Илья\Downloads\Project420ByDarkP1xel_BETA_V1.2.7z: Ошибка - сбой при операции
такое же выбивает когда я пытаюсь плагин извлечь
Короче на http://rgho.st/6CQTqYbhR. Это проблема .7z (скорее всего), поэтому переархивировал в .zip
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.