Обход лаучера для SAMP 0.3.7-R4

K3rt1Z

Участник
Автор темы
156
8
надо только ссылку, буду благодарен. А и что-бы не крашил спасибо
 

ArizonaPlayer394

Потрачен
66
17
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

ArchiYT

Известный
260
55
 
  • Нравится
Реакции: K3rt1Z

K3rt1Z

Участник
Автор темы
156
8
А она пока-что не проверена, и есть с заменками на машины ну как на лаунчере? я играл с обходом у меня все машины одинаковые ну 1 машина стоит на всех лаунчерских машинах, меня спросили что за машина я оффнулся вроде ничего не сделали

Бро не кринжуй переходи на R2 для этой версий его нету
R2 лучше? и кинь ссылку на R2 пж
 

ArizonaPlayer394

Потрачен
66
17
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А она пока-что не проверена, и есть с заменками на машины ну как на лаунчере? я играл с обходом у меня все машины одинаковые ну 1 машина стоит на всех лаунчерских машинах, меня спросили что за машина я оффнулся вроде ничего не сделали


R2 лучше? и кинь ссылку на R2 пж
https://sa-mp.com/download.php есть и другие версий
 

ArizonaPlayer394

Потрачен
66
17
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

ArchiYT

Известный
260
55
А она пока-что не проверена, и есть с заменками на машины ну как на лаунчере? я играл с обходом у меня все машины одинаковые ну 1 машина стоит на всех лаунчерских машинах, меня спросили что за машина я оффнулся вроде ничего не сделали


R2 лучше? и кинь ссылку на R2 пж
проверена уже, +обход всегда обновляется данный
p.s есть модпак, ток его надо скачать, думаю сам понимаешь)
 
  • Нравится
Реакции: K3rt1Z

K3rt1Z

Участник
Автор темы
156
8
Если что, то тема прошла модерацию уже)
Уже скачал

проверена уже, +обход всегда обновляется данный
p.s есть модпак, ток его надо скачать, думаю сам понимаешь)
Уже скачал

Не переживайте пупсики мои) Спасибо что не забыли про меня)Ыыы

АААААААААААААА нет я модпак скачать не могу бляяяять, ебаный протект помогите пж бляяя
 

ArizonaPlayer394

Потрачен
66
17
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Уже скачал


Уже скачал

Не переживайте пупсики мои) Спасибо что не забыли про меня)Ыыы

АААААААААААААА нет я модпак скачать не могу бляяяять, ебаный протект помогите пж бляяя
какой бля протект?
 

ArizonaPlayer394

Потрачен
66
17
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.