🇺🇦 ОБЩЕНИЕ ПО ПОВОДУ ВОЙНЫ 🇷🇺

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LoManuL Inc

Потрачен
589
106
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Че там парни у кого хуярят?

В днепре говорят завод ебанули, по разным городам пво работает, где эта ебучая сирена которую каждые 2м тестировали,хз)

Ввели военное положение

Пиздец как гитлер в 4 утра по киеву хуйня началась…
Прошу не писать провокационных сообщений,не розжигать полит тем
Извини, написал.
я считаю что такие мысли они достаточно хуёвые, не смотря на очевидные действия со стороны рф ( на которой удивительно кто вообще влияет и кто их согласовывает ), война по прежнему остается без выгодным любому государству в мире, по мимо этого весь день только и летают новости как главы государств пытаются успокоить кутина

а он тут при чем
Ну хз, даже если так, не понятно с какого хуя Россия бы напала на Украину, не вижу абсолютно смысла России вести войну, выгоды 0.
 

LoManuL Inc

Потрачен
589
106
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
хвахвахвавхав каво
+

а по какой системе живет "царь всия руси"?

у нас над городом 7 истребителей, а воинская часть разрушена....
7? Ахуеть, вообщем грустно, это уже неизбежно, блять, я еле жизнь повидал и тут война, ахуенно, жалко всех тех кто нужен был другим, на себя мне похуй, живите в мире, ищите виновника и пытайте его чтобы он сдох в муках, тем кто розжигает войну, место гореть в аду!!
 

qwеty

Известный
484
156
Ну пиздец, очень грустно, я хоть и в Москве, но уверен что до меня достанет, к тому же я коренной крымчанин, поэтому моя родня щас там, ее скорее всего настигнет война.


То что америка говорит мол, елсли вы победите Россию (или типа того) и что им будет классно, к тому же они спровоцировали конфликт как будто его начала Россия.
Разве не Россия разожгла конфликт?
 

LoManuL Inc

Потрачен
589
106
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Разве не Россия разожгла военный конфликт?
Блять, ищи виновника кроме России, Украинцы думают что Россия, Русские что Украина, но я думаю что главный виновник это кто то другой, скорее всего Америка. А если я не прав, то готов почти любого зарезать ножиком, чтобы он мучался, обидно будет если все же Россия разожгла конфликт((
 

Impossible In Rage

Известный
955
247
Россия хочет взять под своё крыло территорию Украины , которая от неё отделилась , так что это война за территорию и ресурсы , как в каменном веке
 

shitcodes

Известный
1,430
658
дело пахнет писюнами, мне хотя бы повезло, мой город не бомбили и не бомбят и войск чужих тут нет, слава богу

Россия хочет взять под своё крыло территорию Украины , которая от неё отделилась , так что это война за территорию и ресурсы , как в каменном веке
они говорят, что лнр и днр хотят забрать себе свои территории, и на этом остановится, но кто знает, че путину стрельнет в голову
 

shitcodes

Известный
1,430
658
всех волнует война но мало кого волнует курс доллара и евро из-за которого по моим соображениям должен начаться хороший кризис
я живу возле рынка огромного, и там утром, под 9 часов утра, евро 45 гривен было 🤯

IMG-b5c93c013e040c2e3c37d41840c15333-V.jpg
 

YarmaK

Известный
Автор темы
683
242
сильное заявление, но если вам нет 18 дет не смотрите даже это видел
 

shitcodes

Известный
1,430
658
У меня нет ничего, обычная жизнь, даже пробок нет, военных и близко нет
Я из москвы если что
потому что линия огня чуть чуть дальше от москвы

сильное заявление, но если вам нет 18 дет не смотрите даже это видел
🤣
 

1chek

Новичок
14
4
В Харькове почти по кд взрывы слышны и т.д. Но сейчас вроде все затихло.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.