SA:MP [RADMIR-RP] Бот пилота, автобусника, развозчика мусора + инвиз | [UltraBot - RadmirRP]

Fix_Name_Fix

Потрачен
Автор темы
470
147
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ку всем.
Сделали мы бота на пилота, автобусника, и развозчика мусора под сервер RadmirCRMP
Все режимы работают отлично, и анти-чит не кикает.
Так-как мне срочно нужны деньги, решил я его продавать.
Как по мне это самый нормальный бот на радмире, который вообще существует
(Не считая моего бота на ферму) Бот окупается за 1-2 дня макс.
У бота 3 режима:
1)Для автобусника
2)Для мусоровоза
3)Для пилота
Работаю они с задержкой для того чтоб не кикнул
АНТИ-БОТ



Формат бота: .Luac
Цена: 150р(Навсегда)
Обзор: Будет чуть позже



Скриншот:
Без имени-1 (3).png

За покупкой писать мне в лс(BlastHack)

либо в Телеграм
 

Fix_Name_Fix

Потрачен
Автор темы
470
147
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Обзор от TheOrbitaYT
 
  • Ха-ха
  • Bug
Реакции: ik0nka и Venti

ABOBAGUNG

Участник
62
12
Инвиз + телепорт по чекпоинам 150 р.

И инвиз с ферма бота ))
 
Последнее редактирование:

Fix_Name_Fix

Потрачен
Автор темы
470
147
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Инвиз + телепорт по чекпоинам 150 р.

И инвиз с ферма бота ))
Ахаха, ну удачи тебе с этим ботом по ботить
 

ik0nka

Известный
749
344
Обычный тп по меткам, и бесплатный инвиз. Сейчас модно бесплатный софт в платный переделывать? Сделал хотя бы на синхре, что бы не так калично выглядело
 

Fix_Name_Fix

Потрачен
Автор темы
470
147
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Обычный тп по меткам, и бесплатный инвиз. Сейчас модно бесплатный софт в платный переделывать? Сделал хотя бы на синхре, что бы не так калично выглядело
ну найди бесплатно для радмире с определенной задержкой
 

ik0nka

Известный
749
344
ну найди бесплатно для радмире с определенной задержкой
 

Fix_Name_Fix

Потрачен
Автор темы
470
147
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Умник пиздец, было-бы так просто, не продавал бы
 

ik0nka

Известный
749
344
Ты когда чипуху говоришь, мозгами сначала нормально подумай, а потом говори

Ты если решил свой дебелизм показать, покажи его в лс или в другом месте, но зачем тему засорять говном?
Я начал конструктивно объяснять что не так с твоей темой, и почему продать это - скам так называемый. После чего ты начал меня оскорблять, и принижать мое умственное развитие
 

Fix_Name_Fix

Потрачен
Автор темы
470
147
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я начал конструктивно объяснять что не так с твоей темой, и почему продать это - скам так называемый. После чего ты начал меня оскорблять, и принижать мое умственное развитие
По другому тебя назвать нельзя, я тебе ещё раз говорю, прежде чем что-то писать нужно хорошо подумать. Я тебе отвечу ещё раз то что на радмире обычные кордмастеры не будут работать! Так-как там анти-чит сделан по другому, допустим на автобуснике нужно подобрать сами настройки кордмастера, и потом задержку. На всех работах задержка разная. И ты не где не платно/не бесплатно не найдешь. А кордмастеры которые ты скидываешь сначала проверь работают ли они там или нет.
 

ABOBAGUNG

Участник
62
12
Можешь сказать мне в чем различие ?
Инвиз не учитываем .
 

Fix_Name_Fix

Потрачен
Автор темы
470
147
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.