Lua [ARZ] Driver 1.2 | Личный помощник дальнобойщика

Fredvim

Участник
41
3
А можно менюшку без всех остальных функций, чисто чтобы статистику вёл.
 

Morzes

Новичок
5
1
Фуру берёт нормально, но сразу же после этого фризит и приходится перезаходить в игру
 

Fredvim

Участник
41
3
Скачал, запустил, фуру поймал самостоятельно ручками, как только подцепил груз началась флудилка, перезагрузил скрипт выключилась флудилка
 

neverlessy

Потрачен
Автор темы
170
121
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Фуру берёт нормально, но сразу же после этого фризит и приходится перезаходить в игру
Проблема уже известна и наполовину исправлена, сейчас занимаюсь логированием рейса. Жалко фидбека с пользователями скрипта почти нет. Не знаю что мне надо будет добавлять позже
 

disneyxgod

Новичок
4
1
Через 2-3 минуты кикает за Ddos, когда берешь фуру. Как фиксануть?
 

Morzes

Новичок
5
1
Проблема уже известна и наполовину исправлена, сейчас занимаюсь логированием рейса. Жалко фидбека с пользователями скрипта почти нет. Не знаю что мне надо будет добавлять позже
Сегодня первый раз арендовал быстро и без фризов после аренды, а второй раз уже вылетело предупреждение о подозрении в читерстве - код причины: DDoS

При выезде с базы ЛВ всё время появляется такое сообщение в чате:

13.19.38.468.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Fredvim

Kp0Nk

Известный
58
5
Сегодня первый раз арендовал быстро и без фризов после аренды, а второй раз уже вылетело предупреждение о подозрении в читерстве - код причины: DDoS

При выезде с базы ЛВ всё время появляется такое сообщение в чате:

Посмотреть вложение 136065
На второй странице решение, там пару строк надо удалить
 

LagoonNR

Известный
784
116
@neverlessy , Приветствую, заметил тебе постоянно пишут как решить проблему того, что в чате появляются какие то цифры.
Напиши в начале, чтоб люди видели как починить это либо обнови файл, иначе так и будут строчить.
 

neverlessy

Потрачен
Автор темы
170
121
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@neverlessy , Приветствую, заметил тебе постоянно пишут как решить проблему того, что в чате появляются какие то цифры.
Напиши в начале, чтоб люди видели как починить это либо обнови файл, иначе так и будут строчить.
Жаль, что некоторые люди не умеют читать
 

Sanfero_Marino

Новичок
2
0
Каждый раз пишу команду /driver 2 на чекпоинте, стою жду появляется фура, окно выбора фуры и моментально игра зависает до перезахода, что не так сделал?
 

neverlessy

Потрачен
Автор темы
170
121
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Обновление задерживается. Т.к это возможно будет крайнее обновление скрипта. Далее только исправления уже существующего.