Помогите с командами

Fix_Name_Fix

Потрачен
Автор темы
470
147
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Версия SA-MP
  1. Любая
У кого есть идеи как можно сократить команды, что-бы было понятно. Так-же как можно украсить. У самого просто нет идей
sa-mp-150.png
 

Fix_Name_Fix

Потрачен
Автор темы
470
147
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Fix_Name_Fix

Потрачен
Автор темы
470
147
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
сделай 1 команду и что бы после ее ввода открывался диалог с выбором
Пытался сделать, но я криворук, всё с ходу не понимаю, чтоб это сделать мне нужно на это ещё потратить больше 1 дня
 

Keone

Участник
52
10
Пытался сделать, но я криворук, всё с ходу не понимаю, чтоб это сделать мне нужно на это ещё потратить больше 1 дня
Не хочешь в дс пойти? Ещё какие нибудь темы на радмире поискать?
 

Fix_Name_Fix

Потрачен
Автор темы
470
147
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не хочешь в дс пойти? Ещё какие нибудь темы на радмире поискать?
Нет, даже смысла нету сидеть там, так-как боты сделаю на каждую работу. Но всё со временем. Сначала всё с хуевым кодом и функционалом, но как выучу lua нормально тогда напишу всё в одном скрипте, с красивыми менюшками.
 

Fix_Name_Fix

Потрачен
Автор темы
470
147
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.