Неактуально Другое Баг на вирты

  • Автор темы Удалённый пользователь 459239
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

N_O_R_M_A_L

Активный
229
50
у тебя 200 рублей нету? Соболезную, это ж настолько большие деньги..
Да-да ты сейчас начнешь писать что не у всех есть лишние и т.д
Лишних нету у людей у кого не то что компа нету, у них интернета нету, вот у них нету лишних, а так иди работай..
Поверь я уже давно работаю и мне не составит труда закинуть ему аж 200 рублей суть не в этом просто смысл мне покупать то что пофиксят через 2 дня даже если это будет в привате когда человек говорит что я солью завтра и через час пишет то что не я буду продавать это как бы странно просто надо думать прежде чем писать какие либо сообщения
 
У

Удалённый пользователь 459239

Гость
Автор темы
Боже, вы пишете человеку, что у него нету 200 рублей, противоречив самим себе, что вы ждете слив бага, потому что у вас самих нету этих 200 рублей, если баг реально годный, то его можно и дороже продавать, а вы привыкли тут сидеть, и ждать, пока вам что-нибудь да сольют
хахаха
 

#kweeZ

Известный
577
122
Поверь я уже давно работаю и мне не составит труда закинуть ему аж 200 рублей суть не в этом просто смысл мне покупать то что пофиксят через 2 дня даже если это будет в привате когда человек говорит что я солью завтра и через час пишет то что не я буду продавать это как бы странно просто надо думать прежде чем писать какие либо сообщения
Я думаю, что от 200 рублей ты не обанкротишься, даже, если его через день пофиксят, в день на еду денег больше тратиться
 
У

Удалённый пользователь 459239

Гость
Автор темы
Поверь я уже давно работаю и мне не составит труда закинуть ему аж 200 рублей суть не в этом просто смысл мне покупать то что пофиксят через 2 дня даже если это будет в привате когда человек говорит что я солью завтра и через час пишет то что не я буду продавать это как бы странно просто надо думать прежде чем писать какие либо сообщения
не пофиксят она работает уже около 2 месецев, просто не замечал.
 
У

Удалённый пользователь 459239

Гость
Автор темы

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
у тебя 200 рублей нету? Соболезную, это ж настолько большие деньги..
Да-да ты сейчас начнешь писать что не у всех есть лишние и т.д
Лишних нету у людей у кого не то что компа нету, у них интернета нету, вот у них нету лишних, а так иди работай..
Судя с твоей риторики, ты живёшь на содержании и деньги не зарабатываешь

Боже, как же мерзко смотреть на школоту, которая будет облизывать обувь тому, кто им даст баг на вирты

@N_O_R_M_A_L тебя это же касается. Странно, что ты лайкнул мое сообщение
 
  • Нравится
Реакции: catchers и N_O_R_M_A_L

N_O_R_M_A_L

Активный
229
50
Судя с твоей риторики, ты живёшь на содержании и деньги не зарабатываешь

Боже, как же мерзко смотреть на школоту, которая будет облизывать обувь тому , кто им даст баг на вирты
В мире есть тысячи разных языков но он предпочёл язык фактов 😁

Судя с твоей риторики, ты живёшь на содержании и деньги не зарабатываешь

Боже, как же мерзко смотреть на школоту, которая будет облизывать обувь тому, кто им даст баг на вирты

@N_O_R_M_A_L тебя это же касается. Странно, что ты лайкнул мое сообщение
Чем это меня касаеться ааххахаххаха
 

nfalv

Потрачен
13
19
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.