Как на лаунчер аризоны установить собейт?

Kelvin_Bloods

Известный
Автор темы
46
4
Играл последний раз год назад, тот обход что был раньше не работает почему то. Из собейтов хочу установить Ultra Fuck или Overlight. Быть может кто то скинет свою сборку на обычном сампе?
 

Kelvin_Bloods

Известный
Автор темы
46
4
с каких пор ультра фак стал собейтом
908b600cd56826073793a4e587f29eeb.jpg
 

Kelvin_Bloods

Известный
Автор темы
46
4
да, а так на ютубе куча сборок для слабых/мощных пк на все вкусы
та нафиг этот ютуб, меня сборка без заменок интересует. Чистый самп с необходимым минимумом. Без текстур для слабых/мощных/средних и прочих пк. А вообще меня интересует только рекконект и отключение коллизии, по одному когда ставлю ни чё не работает, хотя либы ставлю все
 

Kelvin_Bloods

Известный
Автор темы
46
4
В общем установил 4 лаунчера от разных проектов, в итоге заработал от самп рп, один раз запустился, в игру зашёл и вышел. На втором запуске звук алерта какой то и всё, ни чё не происходит
 

Вложения

  • moonloader.log
    657 байт · Просмотры: 11

попка опасный

Активный
543
60
та нафиг этот ютуб, меня сборка без заменок интересует. Чистый самп с необходимым минимумом. Без текстур для слабых/мощных/средних и прочих пк. А вообще меня интересует только рекконект и отключение коллизии, по одному когда ставлю ни чё не работает, хотя либы ставлю все
скачай флейк 13к дефолт сборка
 

Kelvin_Bloods

Известный
Автор темы
46
4
скачай флейк 13к дефолт сборка
в общем проблема на обоих сборках, и от флейка, и от самп рп. Первый запуск происходит отлично, моментально. А на второй звук алерта, краткосрочный значок загрузки и всё. Никаких окон с предупреждениями