Распальцовки банд с Gta Sa.

Varrio

Новичок
Автор темы
28
0
Недавно увидел, что игроки стали использовать оригинальные распальцовки прямиком с гта са в сампе.
Данный скрипт говорят, с американского ЛСРП сервера - что такой очень дорого стоит.

Никто не встречал данный скрипт слитый? Возможно ли его кому то создать с 0?
Часто встречаю уже у различных групп данный скрипт - что производится оригинальная распальцовка, как у других банд Gta Sa.

Прошу помощи, сильно в нём нуждаюсь!

1R9VJaN.jpg


Вот про эти распальцовки я.
 

01010110 01100001 0110010

Потрачен
331
35
что с этим делать
Ну там проблема в том что эти пальцы отдельно от анимаций зделаны которые я скинул выше в txt формате.
чтобы увидеть эти распальцовки вам нужно просто поставить 2 скрипта.
1. скрипт cleo с анимацией .
2. asi скрипт который накладывает эти анимированные пальцы на анимации которые вот в этом cleo скрипте.
К сожелению распальцовку можно увидеть только в gta sa.
в сампе можно увидеть но там для сампа надо анимации заменять.
кстати выше я скинул исходный код cleo с анимациями.
скрипт asi не мой я этот HandSignals взял с этой темы.

Ну там проблема в том что эти пальцы отдельно от анимаций зделаны которые я скинул выше в txt формате.
чтобы увидеть эти распальцовки вам нужно просто поставить 2 скрипта.
1. скрипт cleo с анимацией .
2. asi скрипт который накладывает эти анимированные пальцы на анимации которые вот в этом cleo скрипте.
К сожелению распальцовку можно увидеть только в gta sa.
в сампе можно увидеть но там для сампа надо анимации заменять.
кстати выше я скинул исходный код cleo с анимациями.
скрипт asi не мой я этот HandSignals взял с этой темы.
там в cleo активация анимаций на клавиши пробел + 1 . от 1 до 9.

 

Вложения

  • GHANDSS.cs
    21.2 KB · Просмотры: 34
  • HandSignals.asi
    140 KB · Просмотры: 27

Blasted!

Известный
715
167
Ну там проблема в том что эти пальцы отдельно от анимаций зделаны которые я скинул выше в txt формате.
чтобы увидеть эти распальцовки вам нужно просто поставить 2 скрипта.
1. скрипт cleo с анимацией .
2. asi скрипт который накладывает эти анимированные пальцы на анимации которые вот в этом cleo скрипте.
К сожелению распальцовку можно увидеть только в gta sa.
в сампе можно увидеть но там для сампа надо анимации заменять.
кстати выше я скинул исходный код cleo с анимациями.
скрипт asi не мой я этот HandSignals взял с этой темы.


там в cleo активация анимаций на клавиши пробел + 1 . от 1 до 9.

Не плохо получилось, лайк за проделанную работу!
 

01010110 01100001 0110010

Потрачен
331
35

в той теме код asi скрипта открыт.
 

squinart

Новичок
8
3
Ребята, всех поздравляю, .bruh доделал это, работает в сампе, такого же человека я видел в 16 году. В его Асишнике есть баги, о которых он и говорил, пообщался с ним, там не много доделать, но это уже работает и хорошо. Ссылка на Аси, а свои доработки я буду выкладывать Сюда




в той теме код asi скрипта открыт.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: 01010110 01100001 0110010

01010110 01100001 0110010

Потрачен
331
35
Ребята, всех поздравляю, .bruh доделал это, работает в сампе, такого же человека я видел в 16 году. В его Асишнике есть баги, о которых он и говорил, пообщался с ним, там не много доделать, но это уже работает и хорошо. Ссылка на Аси, а свои доработки я буду выкладывать Сюда




Скинь исходный код этого скрипта...


Бывают моменты когда антивирус ругается на игру с официального сайта...
Но игры и скрипты это разные вещи...

Скинь исходный код этого скрипта...


Бывают моменты когда антивирус ругается на игру с официального сайта...
Но игры и скрипты это разные вещи...
Без имени.png
 

Вложения

  • HandAnimations.asi
    143.5 KB · Просмотры: 19
  • Нравится
Реакции: rvng и Exazyyy

squinart

Новичок
8
3
Есть смысл дорабатывать до v1.1? Фиксов выкатить или уже так пойдёт? Мы тут планируем не визуально сделать, но это ещё не понятно

Скинь исходный код этого скрипта...


Бывают моменты когда антивирус ругается на игру с официального сайта...
Но игры и скрипты это разные вещи...


Посмотреть вложение 157246
Не переживай, стиллиров никто не закидывал, 2022 уже, есть актуальность таскать аккаунты у игроков?
 

01010110 01100001 0110010

Потрачен
331
35
Есть смысл дорабатывать до v1.1? Фиксов выкатить или уже так пойдёт? Мы тут планируем не визуально сделать, но это ещё не понятно


Не переживай, стиллиров никто не закидывал, 2022 уже, есть актуальность таскать аккаунты у игроков?
Если не визуально зделаешь то сливай по привату. Я думаю если это приватно будет то хорошо. И код скройте чтобы дурачки не украли и не смогли не какие блокировки на код поставить.
И вообще мне серовно на Maliclous
Я просто качать не буду и как бы знаю и понимаю что не визуальный скрипт на халяву и без сюрприза не будет...

Есть смысл дорабатывать до v1.1? Фиксов выкатить или уже так пойдёт? Мы тут планируем не визуально сделать, но это ещё не понятно


Не переживай, стиллиров никто не закидывал, 2022 уже, есть актуальность таскать аккаунты у игроков?
Если технически возможно то

skygfx туда добавь чтобы руки не синие были.
 
Последнее редактирование:

squinart

Новичок
8
3
Если не визуально зделаешь то сливай по привату. Я думаю если это приватно будет то хорошо. И код скройте чтобы дурачки не украли и не смогли не какие блокировки на код поставить.
И вообще мне серовно на Maliclous
Я просто качать не буду и как бы знаю и понимаю что не визуальный скрипт на халяву и без сюрприза не будет...


Если технически возможно то

skygfx туда добавь чтобы руки не синие были.
skygfx у меня давно стоит, дальше не визуально сливать приватом в 2022 году... Ну такое, просто если ты делаешь, смысл это держать у себя только, денег желания заработать с этого нету, дальше, на халяву и без сюрприза, я говорю что там стиллеров нету, это сделано для всех, стиллеров не будет. Дальше, код скрыть, есть ASI, у которых код ты вообще не посмотришь... Ну, если ты знаешь реверс инжиниринг и то не факт что ты код найдёшь. Воот

Если не визуально зделаешь то сливай по привату. Я думаю если это приватно будет то хорошо. И код скройте чтобы дурачки не украли и не смогли не какие блокировки на код поставить.
И вообще мне серовно на Maliclous
Я просто качать не буду и как бы знаю и понимаю что не визуальный скрипт на халяву и без сюрприза не будет...


Если технически возможно то

skygfx туда добавь чтобы руки не синие были.
А про не визуальность, пока пробовать буду, но скорее всего это не возможно будет, но надеюсь

Скинь исходный код этого скрипта...


Бывают моменты когда антивирус ругается на игру с официального сайта...
Но игры и скрипты это разные вещи...


Посмотреть вложение 157246
Malware это вообще вирус связанный с рекламой
 

01010110 01100001 0110010

Потрачен
331
35
skygfx у меня давно стоит, дальше не визуально сливать приватом в 2022 году... Ну такое, просто если ты делаешь, смысл это держать у себя только, денег желания заработать с этого нету, дальше, на халяву и без сюрприза, я говорю что там стиллеров нету, это сделано для всех, стиллеров не будет. Дальше, код скрыть, есть ASI, у которых код ты вообще не посмотришь... Ну, если ты знаешь реверс инжиниринг и то не факт что ты код найдёшь. Воот


А про не визуальность, пока пробовать буду, но скорее всего это не возможно будет, но надеюсь


Malware это вообще вирус связанный с рекламой
Игра стара там всё сложно в коде.
Очень сложно.

Есть смысл дорабатывать до v1.1? Фиксов выкатить или уже так пойдёт? Мы тут планируем не визуально сделать, но это ещё не понятно


Не переживай, стиллиров никто не закидывал, 2022 уже, есть актуальность таскать аккаунты у игроков?
Я думаю вам будет проще FS скрипт создать для своего сервера.
Когда другие игроки будут заходить на ваш сервер то будут видеть эти анимации
Если конечно скрипт не только для админов или себя зделаешь.

Кстати жаль FS скрипты нельзя использовать как cleo lua asi .
 
Последнее редактирование: