Lua VoightHack | Большой мультичит для разноса серверов

bebrovich

Новичок
1
1
Добавь систему cfg, описание функции по наведению на неё, и отображение включенных функций. Кстати чит отличный удачи в его разработке))
 
  • Нравится
Реакции: SomaGnoma

[w0te]

Потрачен
Автор темы
773
488
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинаю делать обнову.
 
  • Нравится
  • Влюблен
Реакции: djeblan1331 и ronaldini

[w0te]

Потрачен
Автор темы
773
488
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ребята ! на выходных выйдет обновление VoightHack V2
Будет добавленно очень много плюшек + новый интерфейс.
 

djeblan1331

Участник
38
4
а есть гм для разноса нубо рп? (чтоб не снимало при попадании пуль и тд)
 

[w0te]

Потрачен
Автор темы
773
488
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Грустно
Реакции: djeblan1331

AntonAnton123

Активный
156
77
Не заводись , с половиной не работающей я переборщил конечно, но коллизия не работала, я тебе писал но ты в афк был. Что то ещё не работало тоже писал но не помню что, вспомню напишу. Пиши дальше скрипты не заводись , жду обнову.
 
  • Нравится
Реакции: [w0te]

Tufar tufan

Потрачен
103
30
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а старый мультичит че?
ты же вроде говорил, что будешь его развивать)
 

[w0te]

Потрачен
Автор темы
773
488
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

wh1styy

Новичок
3
0
А почему у меня чит работает когда я пишу команду она откривает чит а если нажимаю на какай-то чит то нечего не присходит помогите пж
 

[w0te]

Потрачен
Автор темы
773
488
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ребята ! на выходных выйдет обновление VoightHack V2
Будет добавленно очень много плюшек + новый интерфейс.
Возможно VoightHack выйдет с собственным GUI ( Графический Интерфейс ), но обновление затянится на пару дней
Что на данный момент реализованно:
1. Стиль
2. Много новых функций
В обнове написано половино функций, т.ч обнова выйдет соовсем скоро !
 
Последнее редактирование:

N_I_C_E

Новичок
5
1
Прошу перевод на русский, а так же описание функций ( На русском, Я не из англии :( ). Так же сделай ползунки, не все должно быть на кнопках. А так супер! Удачи, заранее спасибо!
 
  • Нравится
Реакции: [w0te]

Похожие темы