Я не могу поставить читы.. | SAMPFUNCS PROBLEM

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ُقشلخىلآقخصىسهيث

Новичок
Автор темы
9
0
Здраствуйте, уважаемые пользователи BlastHack'a.
Уже пару месяцев у меня существует проблемка.
У меня не грузятся SF Plugin'ы и не работают корректно скрипты, которые требуют SF Plugin.
К примеру, Silent AIM by OpcodeX. Пишу /witch - НИ-ЧЕ-ГО. ( Даже в версии 4.0. Пишу /aimka - НИ-ЧЕ-ГО )
Тоесть, никаких уведомлений об активации скрипта нету.
Что делать?
Я не понимаю..
Скачал Anti-Frag by Gabriel_, пишу /af - НИ-ЧЕ-ГО!
У меня стоит SAMPFUNCS 5.2.2 ( Только-что обновил. Тоесть скачал заного. ), GTA 1.0 by US. SA:MP 0.3.7 ( Скачивал в теме с SAMPFUNCS'ом. )
Вот мои логи и папки.


 

Вложения

  • afrag.sf
    88 KB · Просмотры: 11
  • SAMPFUNCS_SETTINGS.ini
    201 байт · Просмотры: 5
  • SAMPFUNCS.log.txt
    1.6 KB · Просмотры: 12
  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    13.1 KB · Просмотры: 257
  • Снимок1.PNG
    Снимок1.PNG
    13.6 KB · Просмотры: 297
  • Снимок2.PNG
    Снимок2.PNG
    13.5 KB · Просмотры: 263

san0

Известный
Друг
411
267
Удалить китайский софт, который выставлен в приложении по умолчанию на asi. Вероятно, антивирус подобный Baidu и удаляется также.
 

ُقشلخىلآقخصىسهيث

Новичок
Автор темы
9
0
Удалить китайский софт, который выставлен в приложении по умолчанию на asi. Вероятно, антивирус подобный Baidu и удаляется также.
Понимаете, что этот китайский софт, это вирус. Его удалить невозможно. Даже закрыть.
Аваст я полностю отключил. А этот китайский софт уже полгода стоит, а началась проблема только пару недель назад.
 

Trofim

Известный
84
17
Понимаете, что этот китайский софт, это вирус. Его удалить невозможно. Даже закрыть.
Аваст я полностю отключил. А этот китайский софт уже полгода стоит, а началась проблема только пару недель назад.

Название софта китайского озвучь и вообще чудной ты товарищ какой то у тебя стоит пол года значит какой то китайский кошмар который тебя не напрягал и тут вдруг он ожил.
Все удаляется.
 

san0

Известный
Друг
411
267
Понимаете, что этот китайский софт, это вирус. Его удалить невозможно. Даже закрыть.
Аваст я полностю отключил. А этот китайский софт уже полгода стоит, а началась проблема только пару недель назад.
Все возможно. Как минимум Anti-Malware утилиты и как максимум из-под Live-CD на WinPE или Linux.
 

Madison1337

Известный
33
11
Версия gta san andreas в steam не поддерживает samp, плюс там вырезали 11 музыкальных исполнителей и стоит английский язык!
Правда можно заменить gta-sa.exe 3.0 на gta_sa.exe 1.0 US и добавить русификатор, но музыку которую убрали не вернуть!
удали гта с системного диска и установи на не системный))0
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.