Другое РПГ(аризона)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mailovskiy

Активный
386
89
Залети на метле в полицейский участок и прокричи "Мусара пидарасы в рот их ебал", минимум 2 звезды обеспечено
2 звезды + зетка = меньше 10 минут, не повеселится
можно по другому, выдать дигл через одну фичу, тепнутся на такси в лс и разнести все к хуям дамагером, 6 звезд за минуту!
Идем в участок, кричим о своем достижении в виде 6 звезд, тебе дают зетку, ты на радостях пишешь /recon и все :) 20 минут веселья твои
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Как можно получить розыск, желательно быстрый способ :3
Первый вариант - нарваться на ментов. Но с минусов - их может не быть в участке. И второй - взять мопед и со спидхаком около радара нафармить себе 6 звёзд. Правда радаров тоже может не быть
 

zakatov

zkt-team
Проверенный
1,700
531
2 звезды + зетка = меньше 10 минут, не повеселится
можно по другому, выдать дигл через одну фичу, тепнутся на такси в лс и разнести все к хуям дамагером, 6 звезд за минуту!
Идем в участок, кричим о своем достижении в виде 6 звезд, тебе дают зетку, ты на радостях пишешь /recon и все :) 20 минут веселья твои
И как выдать дигл?

Первый вариант - нарваться на ментов. Но с минусов - их может не быть в участке. И второй - взять мопед и со спидхаком около радара нафармить себе 6 звёзд. Правда радаров тоже может не быть
А 1лвл'у на радарах дают звезды?
 

Крипер

Известный
329
177
И как выдать дигл?


А 1лвл'у на радарах дают звезды?
чтоб наносить дамаге нужно быть 3м + лвлом или быть в банде. из-за этого способ с диглом такое ( я его не знаю). На радарах надо, ток мопеды с 2ого сделали давно из-за рванок
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
чтоб наносить дамаге нужно быть 3м + лвлом или быть в банде. из-за этого способ с диглом такое ( я его не знаю). На радарах надо, ток мопеды с 2ого сделали давно из-за рванок
Команда /beg покинула чат...
 

Mailovskiy

Активный
386
89
а что с ней? Тип лвл и бабки на аренду фармить ?
возле мерии аренда скутеров
чтоб наносить дамаге нужно быть 3м + лвлом или быть в банде. из-за этого способ с диглом такое ( я его не знаю). На радарах надо, ток мопеды с 2ого сделали давно из-за рванок
можно без банды и без 3 лвла
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.