CLEO [DRP] Чекер Домов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Torrento_Nostra

Новичок
19
1
Здоров братан твой чейкер огонь я оч долго искал такую тему вот только проблема пихаю файл который txd в клео и при запуске игры как только бот загружается сразу прекращена работа Gta_sa.exe что делать?
Стоит сф 5.2.2 и cleo 4.1
 

Rorian

Известный
20
6
Кстати, да..... Игра вылетает при авторизации) Как только появляется "твое приветствие" в чате
 

Romelo

dev.
Автор темы
Проверенный
540
624
Кстати, да..... Игра вылетает при авторизации) Как только появляется "твое приветствие" в чате
CLEO 4.3 поставь

Здоров братан твой чейкер огонь я оч долго искал такую тему вот только проблема пихаю файл который txd в клео и при запуске игры как только бот загружается сразу прекращена работа Gta_sa.exe что делать?
Стоит сф 5.2.2 и cleo 4.1
Ответил в ВК, та же проблема, CLEO 4.3 поставь

Крашит при входе на сервер.. Клео 4.1, SF 5.2.2
CLEO 4.3 поставь
 

Devlish

Новичок
13
15
Сегодня с этим скриптом крашить стало. Походу античит теперь палит его. Вот зачем так делать? Такой безобидный скрипт, на фоне аимов и прочей дряни, но нет надо было докопаться.
 

Romelo

dev.
Автор темы
Проверенный
540
624
У меня он уже стоит...Проблема не решена.
Мб дело в других скриптах, которые на 4.3 не работают.
А так..

cleo.li //CLEO 4.3
blast.hk/threads/17 //SampFuncs 5.3.1
И анти-крашер выше.. У меня всё прекрасно работает...
 

bFF

Новичок
120
9
Мб дело в других скриптах, которые на 4.3 не работают.
А так..

cleo.li //CLEO 4.3
blast.hk/threads/17 //SampFuncs 5.3.1
И анти-крашер выше.. У меня всё прекрасно работает...
Без твоего клео самп запускается с пол оборота. С клео крашит. Набор софта такой же. Ничего лишнего.
 

mac

HEY DARLING
1,317
909
Я не качаю клео от непроверенных, если качаю с "левых" проверяю их сам. Такое чувство, что ты просто написал то, что думал, не подкрепляя никакими фактами. Ты хочешь сказать, что Romelo подкинул стилерок, или что? Все клео, что в папке cleo у меня уже не первый месяц, аккаунд жив, и здоров. Не понял тебя.

P.s стиллеры пишут не для того, что бы "чето оставлять", а просто потихому слить пароли, для автора. А тот их обчистит, или продаст на черном рынке. Это тебе не баннер.
Уймись, установи дефолтную gta, удали все пользовательские файлы...
 

Romelo

dev.
Автор темы
Проверенный
540
624
:wall: :facepalm:
Ну нифига ты какой умный. Описал самый примитивный силлер и доволен. Даже я не разбираясь в программировании могу понять, что если стиллер может передавать данные в инет, то значит может и получать данные из инета. Протокол инета не односторонний вроде как - можно и выкачивать и скачивать. А значит, что скрипт может и не содержать стиллера, а просто при запуске скачать его в твою систему и потом даже после удаления скрипта стиллер останется в системе и как-то через реестр или еще как-нить будет подключаться к ГТА при ее запуске. Вот я тебе и объяснил мою ситуацию со скриптом Ромело - пока я не словил стиллер его скрипт работал, а после перестал и даже на чистой ГТА теперь не пашет.

Ну а насчет проверен\не проверен или "левый", так даже на проверенных ресурсах бывает что попадаються стиллеры, так как сначала заливают скрипт без стиллера, а после проверки админами в ту же тему заливают тот же скрипт, но уже со стиллером.

Терь те фактов достатачна?:pidrila:
Цветочки, сейчас через плагины/скрипты можно на много больше..
От кражи паролей браузера до сноса винды. Да и тот же бэкдур.
 

Romelo

dev.
Автор темы
Проверенный
540
624
На больших проектах, есть 3 уровня защиты "привязки мыло/телефон", "код безопасности" и "привязка по IP". У меня ип статик, поэтому я в своем акке уверен, да и кому нужен бомже аккаунт?
пфф, хороший стиллер обойдёт их, пока ты будешь восстанавливать аккаунт - твоё имущество будет слито)
 

mac

HEY DARLING
1,317
909
Я всегда задавался вопросом, тру кодеры могут сделать стиллер, спалить его не смогут. И сливать потихоньку акки, 80% читеров после установки одного клео
И никто так и не догадается, откуда у меня 135кк на СРП 02 :monkey:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.