CLEO Бот Шахтер for DRP [v7.0] [NEW]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lexion

Известный
44
7
Годнота скрипт, что вы гоните. Из 5 ботов только 2 забанили, но фиг знает за что. С причиной чит. Мб из-за коллизии. За 8 часов непрерывных. Кстати, коллизия машины почему-то не робит.
 

Vovich

HOT
Автор темы
Проверенный
717
197
Годнота скрипт, что вы гоните. Из 5 ботов только 2 забанили, но фиг знает за что. С причиной чит. Мб из-за коллизии. За 8 часов непрерывных. Кстати, коллизия машины почему-то не робит.
да нужно садится и тестить все, прост времени на все не хватает)
 
  • Нравится
Реакции: Artsug

Artsug

Известный
239
57
Он сделал 3 круга , а потом не взял руду ! Крч еще раз сбегал 3 круга и не взял руду ! на медной сейчас попробую на другой на 4 раз тупо не берет руду и все .
 

Artsug

Известный
239
57
Он сделал 3 круга , а потом не взял руду ! Крч еще раз сбегал 3 круга и не взял руду ! на медной сейчас попробую на другой на 4 раз тупо не берет руду и все .
Cорян , не видел , что только на угле работает . 20 кругов на угле и норм

Через 20 минут 40 круг начался, снова не взял На 78 кругу вот такая шняга случилась Бот якобы работал , но я мог свободно двигаться , а он стоял на месте
0EIT9mK.jpg



Редактирую сообщение это добавляя свои заметки , крч поставил на ночь , он как на скрине встал и все
 
Последнее редактирование:

Grinch777

Новичок
5
0
А почему когда я включаю бот, то он не бежит, а стоит на месте, но когда зажимаю W то он бежит. С чем это связано? у мня SF 5.3.1 и клео 4.3.16
 

Artsug

Известный
239
57
А почему когда я включаю бот, то он не бежит, а стоит на месте, но когда зажимаю W то он бежит. С чем это связано? у мня SF 5.3.1 и клео 4.3.16
Когда включаешь должен бежать , но может встать либо на сдаче как на скрине выше либо на сборе ( ну там исправить понятно как ) , крч попробуй поставить asi loader и cleo 4.1
 

Grinch777

Новичок
5
0
Залейте на яндекс диск. или что то там, у меня не работает, мне надо только W зажимать тогда он и бежит.Киньте мне ссылку для SampFuncs, CLEO и если надо то Asi палигин. Буд благодарен :)
 

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Друг
2,036
1,320
Залейте на яндекс диск. или что то там, у меня не работает, мне надо только W зажимать тогда он и бежит.Киньте мне ссылку для SampFuncs, CLEO и если надо то Asi палигин. Буд благодарен :)
cleo.li
blast.hk/threads/17
что тебе еще за плагин нада я хз
 

teewar4dead

Новичок
2
0
Автор пофикси... Не знаю с чем это связанно мб с разрешеием экрана или хз... Но бот просто стопится при выборе руды....( Ну то есть где лопатка нажимать мышкой надо) Стоит и не нажимает... Бывает такое через раз... через 3-4 круга стопится и всё...
 

Vovich

HOT
Автор темы
Проверенный
717
197
> заебали вы со своей клавишей W, сказал же блядь версия CLEO библиотеки 4.1 , ИМЕННО ЕЕ СТАВИТЬ.
> на канале появился видос, где я все объяснил по боту, он вчера ток вышел, если не хотите ебать мозги то посмотрите.

P.S. немного заебался каждому отвечать)
 
  • Нравится
Реакции: Artsug и Fix_Timer

Artsug

Известный
239
57
Автор пофикси... Не знаю с чем это связанно мб с разрешеием экрана или хз... Но бот просто стопится при выборе руды....( Ну то есть где лопатка нажимать мышкой надо) Стоит и не нажимает... Бывает такое через раз... через 3-4 круга стопится и всё...
НЕ БЕРИ МЕДЬ И ЖЕЛЕЗО , а уголь , это из-за того что там лопаты иногда спавнятся в другом месте , на угле payday 1-2 раза сможешь пойдмать пока не зареспится лопата по другому ( я сказал крч еще недели 2 назад , обещал пофиксить )
 

Mishytka

Новичок
2
1
Сделай звук когда админ отвечает тебе,будет ооочень полезно,а то в окном режиме не камельфо сидеть,а так свернул игру и сидишь где хочешь.
 
  • Нравится
Реакции: Artsug
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.