Карты месяца Multi Theft Auto: DM

weeee88UA

Известный
Автор темы
7
58
Версия SA-MP
  1. Другая
Доброго времени суток, в данной теме я буду обозревать и делиться с вами свежими картами МТА:DM( и не только)

Тред свежий по этому я буду редактировать его постепенно.

В преддверии нового года я решил поделиться с Вами картой года, которая заслужила первое место среди остальных в голосовании мапперов МТА
Данная работа относиться к Hard DM стилю. Что касается декораций они не новые, есть несколько интересных идей но по большому счету это солянка из предыдущих работ мапперов.
Трек интересен слайд партами и обилием backward частей которые заставляют игрока задротить данный трек для его финиша на протяжении месяца.




*2nd edition*
[DM] Cookie ft. #SlipknoT - ✫ Enchanting 2 ✫

Данная работа создана игроками Slipknot и Cookie в 2017 года для режима DM Modern, ко всему этому, карта стояла у истоков самого режима DM Modern в класификации с другими DM видами.

В треке можно увидеть свежие на то время парты с прохождением в перевернутом на 90* положении, а также с партами где нужно слайдить:)
Декорации сделаны в стиле Main Dark, которому характерна застройка аркадными фигурами из зданий и других обьектов с ночной погодой.

*3rd edition*Как сделать HDM КАРТУ с backwardами
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: livingflore, AnWu и wigel