Почему вылезает надпись CONNCTION REJECTED и что-то про ник.

UwUmint

Новичок
Автор темы
16
0
Играю не так давно н аризоне (3 месяца). Немного донатил и меня ник 3 раза в это раз хочу зайти в самп , а тут такая вот ошибка. Надеюсь не придется заново начинать играть. Ник который у меня сейчас: Matteo_Azims. Помогите пожайлуста.
 

Dark.

Известный
1,747
771
Такая ошибка бывает в 3-ех случаях :
1) Под этим ником уже кто-то играет (он может сидеть в окне пароля даже).
2) Ник содержит неприпустимые цифры или дольше 24 символов (можно только большие/маленькие латынские буквы, цифры, _ и -.
3) Редко это бывает из-за багов клиента или сервера.
Советую обратиться в тех. раздел или в вк мастерской
 

UwUmint

Новичок
Автор темы
16
0
Такая ошибка бывает в 3-ех случаях :
1) Под этим ником уже кто-то играет (он может сидеть в окне пароля даже).
2) Ник содержит неприпустимые цифры или дольше 24 символов (можно только большие/маленькие латынские буквы, цифры, _ и -.
3) Редко это бывает из-за багов клиента или сервера.
Советую обратиться в тех. раздел или в вк мастерской
У меня ник вроде нормальный , захожу на другие сервера и нету такой ошибки. На аккаунте у меня двухфакторка стоит врядле кто-то вломает. И типо мне надо получается переустановить клиент ? а то на лаунчере тоже самое. Мне получается надо будет новый акк создавать и заново развиватся ?(
 

UwUmint

Новичок
Автор темы
16
0
Такая ошибка бывает в 3-ех случаях :
1) Под этим ником уже кто-то играет (он может сидеть в окне пароля даже).
2) Ник содержит неприпустимые цифры или дольше 24 символов (можно только большие/маленькие латынские буквы, цифры, _ и -.
3) Редко это бывает из-за багов клиента или сервера.
Советую обратиться в тех. раздел или в вк мастерской
Меня взломали , но я не пойму как горник продали и лопату по 10 баксов(
 

Dark.

Известный
1,747
771
Меня взломали , но я не пойму как горник продали и лопату по 10 баксов(
Ну ф. Если у тебя есть доступ к аккаунту напиши жб на админа или в тех раздел, взломщика забаняиэт
 
  • Нравится
Реакции: попка опасный

попка опасный

Активный
543
60
Меня взломали , но я не пойму как горник продали и лопату по 10 баксов(
поставь антивирус, поменяй сборку удали все скрипты и качай только с бласт хака (Рекомендую сборки от блек джезуса, дапо, флейка они не едят фпс и нет стилеров)
 

bismarck

Участник
110
14
поставь антивирус, поменяй сборку удали все скрипты и качай только с бласт хака (Рекомендую сборки от блек джезуса, дапо, флейка они не едят фпс и нет стилеров)
проще говна похавать чем перечисленные сборки ставить
 
  • Bug
Реакции: deleted-user-399997

bismarck

Участник
110
14
а какие сборки юзать все лагают и не оптимизированые
скачай чистую сборку, можешь от какого нибудь проекта, там зачастую все уже основное готово, потом просто накати скрипты нужные, фиксы и всё. я сам так делал, основа моей сборки это сборка от срп, не лучшее, но в принципе мне нравится, просто я переделал под себя.
 

попка опасный

Активный
543
60
скачай чистую сборку, можешь от какого нибудь проекта, там зачастую все уже основное готово, потом просто накати скрипты нужные, фиксы и всё. я сам так делал, основа моей сборки это сборка от срп, не лучшее, но в принципе мне нравится, просто я переделал под себя.
я тоже на чистой сборке флейка ток мне кайф