Помогите с клео.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kepllin_Kepll

Потрачен
Автор темы
54
5
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
qq

Есть ли хоть один "сбив анимации"с настройкой key в ini?.Я знаю что поменять клавишу не так сложно,но все же через ини файл мне удобней.

Раньше был такой cleo "Поджопник",робил методом проверки администрации на бота.Или подкидывают когда проход загораживаешь(ну тип заместо того что бы кикнуть).На 0.3.7 есть такой?

И да cleo сбив:
http://rghost.ru/download/7NMFb8BsP/7813630b2d383c0c00037ca9b7cee1df431a7f47/anim.cs
МБ из разработчиков кто вживит,залейте кудандь.Думаю те кто уже программировал ini с настройкой клавиши там тупо нажать ctrl+v в нужном месте.

P.S если шарите где есть скиньте ссылку.
 
Последнее редактирование:

unInstance

Новичок
Проверенный
311
222
Я раз 8 прочитал, но не понял что за "сбив" тебе нужен.
 

Kepllin_Kepll

Потрачен
Автор темы
54
5
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я раз 8 прочитал, но не понял что за "сбив" тебе нужен.
Key - это клавиша на которую активируется скрипт.
Ini - это файл создающийся в папке смотря что используешь "cleo|SF"после первого запуска игры с этим клео,в котором можно изменять параметры.

Я прошу что бы в клео вживили ini с одним параметром "с изменение клавиши".
тобишь:
key=45 допустим и этот параметр чтобы я мог сам изменить на нужную мне клавишу.Каждая клавиша имеет номер.
 
Последнее редактирование:

Kepllin_Kepll

Потрачен
Автор темы
54
5
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не может быть такой низкий весc файла,тот что я залил весит 17,7кб(18 187 байт)

А этот лишь 205 байт.

Я открыл там вроде просто код наверное который нужно сунуть куда,он явно не выполняет функции "сбива анимации" ,а просто если что то и делает то создает визуальный ини который не чем мне не поможет.Не буду тестить тоже.
 

mac

HEY DARLING
1,317
908
Не может быть такой низкий весc файла,тот что я залил весит 17,7кб(18 187 байт)

А этот лишь 205 байт.

Я открыл там вроде просто код наверное который нужно сунуть куда,он явно не выполняет функции "сбива анимации" ,а просто если что то и делает то создает визуальный ини который не чем мне не поможет.Не буду тестить тоже.
Что? Ты ебнутый? Открой свой код, открой мой и сравни....
 

Kepllin_Kepll

Потрачен
Автор темы
54
5
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ничего,нет не ебанутый.

Открыл сравнил не ебу почему,но мой клео весил больше.
Да твой код больше.

Просто De`cryptor не качал по этому остерегаюсь стилеров.DD
Почему из твоего пукана со взрывами так быстро разлетается запекшаяся кровь?нельзя нормально сказать?

А на счет второго клео не шаришь?
 

Kepllin_Kepll

Потрачен
Автор темы
54
5
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Другого игрока или себя подкинуть?
В теме себя "подкинуть".Про другого игрока хотел написать,но подумал это приват.

Меня вчера,как в оригинальной гта почти захуярили есть такой чит что вводишь бьешь игрока и он тип жестоко отлетает.А меня бич ударил и я подлетел метров на 12-17(именно в высоту) и я здох.
 

Kepllin_Kepll

Потрачен
Автор темы
54
5
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Твое клео крашит крч в момент спавна хоть сколько жди пока не ведешь пароль все норм.
 

Vovich

HOT
Проверенный
717
197
В папку CLEO // прост переделал твой код, я даже хз работает ли он
 

Вложения

  • key.ini
    17 байт · Просмотры: 9
  • anim.cs
    17.7 KB · Просмотры: 13

Kepllin_Kepll

Потрачен
Автор темы
54
5
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.