Софт BoxRun | Remaster Relase |

Mr.Mastire222

Известный
Автор темы
529
259

| Начата разработка Ремастера BoxingRUN |

Изначально ремастер не планировался, но по скольку файлы разработки проекта были утеряны начата разработка ремастера.

Что можно ожидать в новом ремастере?

. Новые уровни, новое оформление, возможно скины на кубик, более высокая производительность.

Не переживайте! Это не будет как ремастер от Рокстар , я сделаю все нормально и все будет без багов.
 

Mr.Mastire222

Известный
Автор темы
529
259
Выпустили тестовую beta версию ремастера, ждём ваших предложений, что можно добавить.
Бесконечный прыжок будет работать до выхода игры из версии тестинга.
 

[w0te]

Потрачен
773
488
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Выпустили тестовую beta версию ремастера, ждём ваших предложений, что можно добавить.
Бесконечный прыжок будет работать до выхода игры из версии тестинга.
ну ремастер ничем не отличается от рокстара 👍
убери приват флай, поправь финиш, если зайти в settings то ты больше не выйдешь, поправь button "выйти в меню", сделай уровни по сложней.
ну ещё settings поменяй на help, там нет ни единых настроек
 
  • Нравится
Реакции: Mr.Mastire222

Mr.Mastire222

Известный
Автор темы
529
259
ну ремастер ничем не отличается от рокстара 👍
убери приват флай, поправь финиш, если зайти в settings то ты больше не выйдешь, поправь button "выйти в меню", сделай уровни по сложней.
ну ещё settings поменяй на help, там нет ни единых настроек
Спасибо, про сеттинг не знал, хелп переименую, выйти в меню там шо то с моим разрешением экрана. Добавлю новых объеектов на уровни. :)
 
  • Нравится
Реакции: [w0te]

[w0te]

Потрачен
773
488
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Спасибо, про сеттинг не знал, хелп переименую, выйти в меню там шо то с моим разрешением экрана. Добавлю новых объеектов на уровни. :)
бери пример с геометри даш, а то тут уровни такие хоть на толкане закрытыми глазами проходи
 
  • Нравится
Реакции: Mr.Mastire222

[w0te]

Потрачен
773
488
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Mr.Mastire222

Известный
Автор темы
529
259
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: [w0te]

[w0te]

Потрачен
773
488
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я потерял код оригинальной игры из-а претустановки.
я всегда компилированный код записаваю на листочек, даже если 1к строчек

Я потерял код оригинальной игры из-а претустановки.
я всегда компилированный код записаваю на листочек, даже если 1к строчек
 

Mr.Mastire222

Известный
Автор темы
529
259
я всегда компилированный код записаваю на листочек, даже если 1к строчек


я всегда компилированный код записаваю на листочек, даже если 1к строчек
ой, та там не код, там типо сцены(локации), файлы например там объекты