Софт RakSAMP Lite

zo3k4

Новичок
10
0
чо это я в консоль написал мне вот чо вьебало [20:47:28] [CMD] USAGE: !diagsend <button> <listbox> <input>
 

zo3k4

Новичок
10
0
не дают ли мне войти из за того что я просто чисто взял зашел ип поставил и все

бля чо за хуйня а щас ютуб прочекал почему у всех белый экран а уменя просто черная какая та ебанутая консоль
 
Последнее редактирование:
  • Bug
Реакции: The_Andrey777

miheev_seller

Новичок
1
0
не разбираюсь от слова вообще в этой теме, такой вопрос, какие скрипты вообще желательно поставить?
 

blatnoyb

Известный
62
7
Всем привет. Недавно начали по новому проверять аккаунты. Пару раз кикать(/skick). Так вот, есть ли скрипты для раксамп для выхода с аккаунта после тихого кика?
 

Landyshev

Известный
283
109
как ввести пароль на сервер в консоли я ничо не понимаю
в password в обеих скриптах указываешь свои пароли, которые ты хочешь чтобы был при рег. аккаунта и/или при автомат. авториз. в аккаунт.
 

Вложения

  • AutoLogin(raksamp).lua
    293 байт · Просмотры: 25
  • AutoRegistration.lua
    1.2 KB · Просмотры: 21

zo3k4

Новичок
10
0
чо делать если я вставляю это все и ничо, и еще у меня консоль не белая а черная
в password в обеих скриптах указываешь свои пароли, которые ты хочешь чтобы был при рег. аккаунта и/или при автомат. авториз. в аккаунт.
 

Nurpol_Petrov

Новичок
10
0
Отпишитесь если знайте.:)
Как по менять чит телепорт в Raksamp а то админы заебали банить за телепорт помогите пожалуйста:)
 
Последнее редактирование:

Grisha2307

Новичок
18
4
Отпишитесь если знайте.:)
Как по менять чит телепорт в Raksamp а то админы заебали банить за телепорт помогите пожалуйста:)
Написать свой скрипт, который, например воспроизводит синхронизацию бега/езды на тс.
 

Bananas3999

Новичок
2
0
Ребят, а как скин выбрать то, типо он не регается. Я просто не шарю... подскажите