Проблема с ФПС

elusivexxx

Новичок
Автор темы
6
2
Версия SA-MP
  1. Любая
Привет, я заметил такую приколюху я играю на разрешение 1920х1080х32, фпс было 230 , решил поменять на такое же разрешение и у меня прибавилось 100+ фпс, можно как то это фиксануть чтоб не переключать каждый раз. Винда 10, так же прикреплю ссылку на видео где показал что да как
 
  • Нравится
Реакции: f1st300

f1st300

Участник
234
9
Привет, я заметил такую приколюху я играю на разрешение 1920х1080х32, фпс было 230 , решил поменять на такое же разрешение и у меня прибавилось 100+ фпс, можно как то это фиксануть чтоб не переключать каждый раз. Винда 10, так же прикреплю ссылку на видео где показал что да как
1. Возможно это максимальная частота кадров под монитор.
2. Возможно стоит лимит ФПС, а при попытки изменения ограничения спадает ограничение, скачай ФПС ан бок и выключи ограничения в настройках дисплея.
 

Glordess

Новичок
19
0
1. Возможно это максимальная частота кадров под монитор.
2. Возможно стоит лимит ФПС, а при попытки изменения ограничения спадает ограничение, скачай ФПС ан бок и выключи ограничения в настройках дисплея.
С фпс анлоком играю, эта тема появилась только на 10 Винде. На 7 все нормально было
 

f1st300

Участник
234
9
С фпс анлоком играю, эта тема появилась только на 10 Винде. На 7 все нормально было
Вот терь я хз, я сам на Винде 10, и выше 60 ФПС я не ставлю

С фпс анлоком играю, эта тема появилась только на 10 Винде. На 7 все нормально было
Скок монитор гигагерц?
 

Glordess

Новичок
19
0
Вот терь я хз, я сам на Винде 10, и выше 60 ФПС я не ставлю


Скок монитор гигагерц?
60

Ну тут тема такая что когда я переставляю разрешение на тоже то фпс бустит, я хотел бы узнать как решить это чтоб каждый раз не переделывать разрешение
 

f1st300

Участник
234
9
60

Ну тут тема такая что когда я переставляю разрешение на тоже то фпс бустит, я хотел бы узнать как решить это чтоб каждый раз не переделывать разрешение
Так не важно, все ровно качество монитора не будет больше 60
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,773
5,994
да это визуальная и бессмысленная хуйня, ты проверяешь свой фпс на монсере где нет ни текстрдравов ни объектов ни игроков, попробуй проверь это же в мясе на цр или где нибудь в мясе на капте, не думаю что у тебя будет такой же результат
самп не оптимизированное гавно, здесь 200 фпс будет за глаза и ещё куча багов в придачу
 
  • Нравится
Реакции: Glordess и f1st300