CLEO [0.3.7] SHPORA

Grizli359

Новичок
12
0
Изображение фона можно менять заменив файл "FON.jpg" на свой, но с этим же названием.
Дело в том, что я использовал изображения те, которые шли в архиве + свои. По разному пытался изменить настройки(положение ползунков) и т.п., но фона все равно не видно.
 

Danya_Man

Новичок
15
0
Приветствую.
Можешь убрать полосу загрузки SHPORA в начале игры,просто не совместимо с одним полезным скриптом,который выводит инфу о активации скриптов не в чат,а в правый угол и на время.
С твоим скриптом не роббит,а так очень полезно,пользуюсь даже твоим скриптом,а не тем,но вместе было бы супер.
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
356
Дело в том, что я использовал изображения те, которые шли в архиве + свои. По разному пытался изменить настройки(положение ползунков) и т.п., но фона все равно не видно.
На фоне будет то, что в файле "FON.jpg"
 

Ily4

Новичок
1
0
Что за версия такая ? У меня вообще везде VLADAN и BLASTHACK пишет !
 

Steone

Новичок
14
5
Чому нельзя редачить текст во время игры, как с notepad на moonloader'е?
 

Cork

Новичок
126
7
У меня шрифт поменялся на уродский после установки, удалил скрипт не помогает, что делать?
 

Чарли...

Потрачен
42
9
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Годный скрипт.
Правда гасит конфликт с копированием текста с сайтов тех же уставов и прочего - запятые с пробелами текст редактируешь/урезаешь,в целом делов на 2 часа при утери/изменении данных пару раз так лохонулся.
Круто что можно разукрашивать текст.
 

MAHEKEH

Известный
1,992
495
Отличный скрипт,для полного шедевра нехватает только возможности менять цвет строк.