CLEO [ARP] AutoHeal+

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jdm17

Известный
228
55
Фокс, тебе скинуть версию с автосозданием ини?) Прост я тут голову поломал чуть чуть, и сделал)
 

jdm17

Известный
228
55
Окей, держи. Только вот прикол в том что если в инике ставишь параметр notifications 0 то них*я не работает, и да из меня скриптер как из говна шоколадка
UPD: Перезалил под актуальную версию, но проблема уведомлений не решена :с
 

Вложения

  • autheal.txt
    2.2 KB · Просмотры: 17
Последнее редактирование:

luckyFOX

Ушёл.
Автор темы
328
477
Окей, держи. Только вот прикол в том что если в инике ставишь параметр notifications 0 то них*я не работает, и да из меня скриптер как из говна шоколадка
UPD: Перезалил под актуальную версию, но проблема уведомлений не решена :с
У тебя дофига кейвордов, я сам позже сделаю) В любом случаи спасибо.
 

luckyFOX

Ушёл.
Автор темы
328
477
Исполнил всё, о чём просили. Скоро выпущу глобальное(не самое) обновление, которое вас порадует(я надеюсь).
 

jdm17

Известный
228
55
Исполнил всё, о чём просили. Скоро выпущу глобальное(не самое) обновление, которое вас порадует(я надеюсь).
Сделай так что бы можно было выставлять min_hp и перезагружать ini прямо из игры
UPD: Добавь возможность что пока скрипт не активирован он не будет работать)
 
Последнее редактирование:

Mike_Brunno

Новичок
24
4
Как зделать проверку есть ли у тебя аптечка,что-бы он не флудил "нету аптечки,прекратите флудить" ?
 

luckyFOX

Ушёл.
Автор темы
328
477
Сделай так что бы можно было выставлять min_hp и перезагружать ini прямо из игры
UPD: Добавь возможность что пока скрипт не активирован он не будет работать)
Он и не будет работать, а ручной режим это ручной режим... Срабатывает только по нажатию клавиши.
 

luckyFOX

Ушёл.
Автор темы
328
477
Теперь если у вас был включен режим автоматического исп. наркотиков и вы пытаетесь включить авто. режим аптечек, то наркотики выключаются сами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.