CLEO [ARP] AutoHeal+

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

luckyFOX

Ушёл.
Автор темы
328
477
AutoHeal+[v0.7Final]

О
писание:
cleo после активации автоматически использует аптечку или наркотики и сбивает анимацию(в .ini файле можно указать при каком уровне здоровья нужно использовать аптечку). Тоесть вы один раз включили, а дальше скрипт сам использует аптечку или наркотики когда нужно, есть также ручное управление(при нажатии "[" будет использована аптечка, а при нажатии "]" будет употреблён 1г. наркотиков). Скрипт поддаётся настройке.
  • Если у вас включен автоматический режим и у вас нет аптечек или наркотиков, скрипт оповестит вас об этом и выключится(все уведомления можно отключить).
  • Если в автоматическом режиме была использована аптечка или наркотики, вы увидите об этом сообщение в чате(уведомления можно отключить).
  • Если .ini файл не найден, скрипт создаст его автоматически.
  • a5bef7309ef09b22cfd859489172ffa3.png
Обзор:

А
ктивация:
/aheal, /adrug.
Автор: luckyFOX

- [v0.1]первый релиз
- [v0.2]полностью изменена структура кода, исправлены варинги и добавлена возможность отключения таких сообщений в чате как
"You are haled +60hp" и "You don't have first aid kit"
- [v0.3]теперь помимо автоматического режима использования аптечек добавлен ещё и ручной, при нажатии на кнопку "[" будет использована одна аптечка(клавишу можно изменить в .ini файле).
-[v0.4]убрана лишняя задержка, скрипт будет работать быстрее.
-[v0.5]исправлены мелкие ошибки и теперь если .ini файл отсутствует, скрипт создаст его автоматически.
-[v0.6]исправлены мелкие ошибки, теперь сообщения о том что .ini файл создан и копирайты выводятся в консоль, добавлен ручной и автоматический режим использования наркотиков.
Ручной режим использует 1 наркотик при нажатии "]"(клавишу можно изменить в .ini файле), а
автоматический режим можно настроить в активируется командой "/adrug" и настраивается в .ini файле.
-[v0.7Final]bug fix.

Спасибо Dark_Knight за помощь в развитии моего скриптерского мышления. И спасибо legend2360, за объяснение непонятных мне тем по SAMPFUNCS.
[HIDE-THANKS]Спасибо за то, что нажали "Мне нравится".[/HIDE-THANKS]
 

Вложения

  • autoheal.zip
    1.5 KB · Просмотры: 943
  • src.zip
    1.3 KB · Просмотры: 378
Последнее редактирование:

luckyFOX

Ушёл.
Автор темы
328
477
Сделай что бы создавал сам, если не найден
И зачем дублировать тексты сервера?
И еще сделай режим без текста в чат.
Прям вовсе без текста(копирайты оставлю)? И без "Auto heal enabled"?
Если тебе вовсе без текста, могу для тебя лично сделать.
 
  • Нравится
Реакции: Hoga

Mike_Brunno

Новичок
24
4
luckyFOX, можешь сказать как cбить анимацию в Cleo?
 
Последнее редактирование модератором:

Vilance

Новичок
33
5
Макет обозревал такое клео, автоматом работает и без текста в чат
 

luckyFOX

Ушёл.
Автор темы
328
477
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.