Walk228

Новичок
341
64
Начинает моргать экран при входе в игру...и когда я авторизуюсь начинают моргать клео скрипты(
потом вообще крашит...
 

SR_team

like pancake
Автор темы
BH Team
4,720
6,368
Обновил. Изменен метод чтения данных, что бы не пропускались строки
 
  • Нравится
Реакции: Walk228

SR_team

like pancake
Автор темы
BH Team
4,720
6,368
Начинает моргать экран при входе в игру...и когда я авторизуюсь начинают моргать клео скрипты(
потом вообще крашит...
Скачай обнову, мб поможет

Для чего нужен файл 0pReg.sf?
Он предоставляет плагину функцию проверки скриншота, что бы когда ты скриниш экран на скрин не попал текст, который высвечивается в правом верхнем углу
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: Paveltip1 и Walk228

F1N

Известный
29
0
Можно ли уменьшить шрифт тех сообщений, которые выводятся справа вверху в углу? У меня слишком он большой...
 

GrozZy

Новичок
91
14
хз на адвансе у меня не работает верней работает но обявления гос новости все туда попадает
 

WBlueW

Участник
49
4
Полезный плагин, особенно в тех случаях, когда на GTA стоит дохуя CLEO скриптов, которые выводят информацию в чат.
 

SR_team

like pancake
Автор темы
BH Team
4,720
6,368
хз на адвансе у меня не работает верней работает но обявления гос новости все туда попадает
давно качал? Последняя версия избавлена от таких ошибок

P.S. А вообще это даже как фичу можно рассматривать
 

GrozZy

Новичок
91
14
давно качал? Последняя версия избавлена от таких ошибок

P.S. А вообще это даже как фичу можно рассматривать
Да качал вот пару часов назад просто много чего не видно например из объявлений в углу пишется ток кто отредактировал а чтоб посмотреть само объявления нужно ё нажать хз че у всех работает у меня нет
И сообщения некоторые тож не показывает даж от пользователей (/me /do также )
Безымянный.png
 

SR_team

like pancake
Автор темы
BH Team
4,720
6,368
Да качал вот пару часов назад просто много чего не видно например из объявлений в углу пишется ток кто отредактировал а чтоб посмотреть само объявления нужно ё нажать хз че у всех работает у меня нет
И сообщения некоторые тож не показывает даж от пользователей (/me /do также )
Посмотреть вложение 3514
странно он у тебя работает, он должен только клиентские сообщения филтровать
 

applethecandy

Now it's PHP time
Проверенный
253
328
странно он у тебя работает, он должен только клиентские сообщения филтровать
А ты вообще понимаешь как это у него работает? Возможно ли написать скрипт, который убирает лишь определенные надписи из чата? Например, рекламу на адвансе.
 

SantaBarbara228

Известный
29
4
Отличный скрипт, прошлый аналог убирал фейковые сообщения командой, было очень не удобно)