Arz rpg

Известный
701
152
Загружаю скрипт и меня виснит мышка и я крутить не могу и поворачивать головой выгружаю скрипт и всё нормально в чём может быть беда?
 

antrea

Участник
Автор темы
82
55
Загружаю скрипт и меня виснит мышка и я крутить не могу и поворачивать головой выгружаю скрипт и всё нормально в чём может быть беда?
Курсор на экране появляется, когда даже окно имгуи закрыто?
 

Gruzin vaska

Новичок
4
0
Market Catcher

Вернулся на аризону и думал бы, что же такое написать для нее, какой скрипт. Как начал барыжить на цр - пришлось бегать между двумя рядами чтобы найти свободную лавку и попытаться ее словить. Чтобы ускорить процесс ловли лавки - сделал вот такой вот скриптик:

Что скрипт делает? Скрипт имеет следующий функционал: 1) Авто-ловля лавки при появлении диалога об аренде, 2) Вх на лавки (Создает на 30 секунд 3д текст и два пикапа прямо у лавки, что облегчает поиск, можете просто встать на крышу лавки и ожидать пока какая-нибудь освободится).

Зависимости (Библиотеки необходимые): Samp Events, Imgui, Imgui_Addons, vkeys, Все библиотеки необходимые - https://www.blast.hk/attachments/50559/

Возможности скрипта на данный момент (В актуальной версии скрипта):

- Ловля лавки
- Вх на лавки
- Авто-еда (Оленина, чипсы, Мешок с мясом, Жаренная рыба)
- Авто-хилл (Сигареты, Аптечки, Спранк, Пиво)
- Флуд на альт
- Удаление игроков в зоне стрима

Вх на лавки и Авто-Аренда.
Активация:
/gocatch -
Включить авто-аренду
/govizor - Включить вх на лавки
Добавлен флуд на альт, авто-смена лавки + интерфейс imgui
Активация:
/mc -
Открыть меню скрипта
Добавлен Авто-Голод, Авто-Хилл, Удаление игроков, Пофикшены баги пред. версии
Активация:
/arzmc или ALT + F5 -
Открыть меню скрипта

Комманды: Прописаны в чейнджлоге

Автор: Я (HeavyMetal)

Разрешаю его как-либо дорабатывать, было бы прекрасно если бы кто-то сделал полноценный 3д-рендер, так как на данный момент, в силу отсутствия знаний не смог это реализовать, только авторство укажите :3

Приятного пользования ;)
Говно код присутствует, так как я новичок и луа учу около недели-две ;)
как вклучит чит
 

Mr_Incognito

Активный
331
50
Автоголод и автохилл как работает?

Ну в смысле, при каких значениях срабатывает, есть ли настройка, оффнуты ли анимки и т.д.?)
 
Последнее редактирование:

antrea

Участник
Автор темы
82
55
Автоголод и автохилл как работает?

Ну в смысле, при каких значениях срабатывает, есть ли настройка, оффнуты ли анимки и т.д.?)
В данный момент никаких настроек не существует. Автоголод - триггерится на текст о голоде "You are hungry"/"You are very hungry", после чего с задержкой 3 раза кормит персонажа, выбранным способом. Авто-Хилл срабатывает если у персонажа хп меньше чем 80 - хилит его выбранным способом, до тех пор, пока не будет больше 80. В будущих обновах мб сделаю, чтобы не проигрывалась визуально анимация, но не знаю, нужно ли будет такое.
 

Mr_Incognito

Активный
331
50
В данный момент никаких настроек не существует. Автоголод - триггерится на текст о голоде "You are hungry"/"You are very hungry", после чего с задержкой 3 раза кормит персонажа, выбранным способом. Авто-Хилл срабатывает если у персонажа хп меньше чем 80 - хилит его выбранным способом, до тех пор, пока не будет больше 80. В будущих обновах мб сделаю, чтобы не проигрывалась визуально анимация, но не знаю, нужно ли будет такое.
Анимку отключить надо обязательно. Просто если в АФК будешь хавать, забанят. Конечно есть ещё и надпись в чате, но на чат люди меньше внимания обращают, а анимку видят.
 

antrea

Участник
Автор темы
82
55
Анимку отключить надо обязательно. Просто если в АФК будешь хавать, забанят. Конечно есть ещё и надпись в чате, но на чат люди меньше внимания обращают, а анимку видят.
Ну разве что другой анимкой сбивать, к примеру 78
 

Hristot

Победитель
1,004
231
Добавь удаление авто. От рванки удаление игроков не помогает...
 
  • Нравится
Реакции: Arz rpg