Lua SnailMatic | Самый функциональный биндер

Carlos92zeiss

Известный
26
2
Подробно опиши, как оно должно работать.

Похожий вопрос был здесь:

Сообщение в теме 'SnailMatic | Самый функциональный биндер' https://www.blast.hk/threads/102157/post-1239230
Допустим я поставил себе задачу. Отработать к примеру лесорубом 50 раз. И после каждого завершения у меня в Локальном чате или в диалоговом окне выводилась инфа сколько еще раз надо отработать.
 

GrezeeBal

Известный
Автор темы
Проверенный
1,485
883
Допустим я поставил себе задачу. Отработать к примеру лесорубом 50 раз. И после каждого завершения у меня в Локальном чате или в диалоговом окне выводилась инфа сколько еще раз надо отработать.
как понять, что ты завершил работать?
 

Carlos92zeiss

Известный
26
2
По тексту в чате. Лесник: спасибо за помощь. Вот твои деньги.
Если вы играли на сервере Trinity то должны понять.
 

GrezeeBal

Известный
Автор темы
Проверенный
1,485
883
По тексту в чате. Лесник: спасибо за помощь. Вот твои деньги.
Если вы играли на сервере Trinity то должны понять.
1707389706709.png


  1. Ставишь активацию по тексту в чате Лесник: спасибо за помощь. Вот твои деньги.
  2. Ставишь команду активации /goal
  3. В сообщение вписываешь: /smregvarwn goal @ifandor('$goal$'=='#goal#'?50:@math($goal$-1))@
  • Чтобы активировать - вводишь в чат /goal
  • После каждого сообщения Лесник: спасибо за помощь. Вот твои деньги. в чате - задача будет уменьшаться на 1
  • В переменной $goal$ будет содержаться оставшееся количество отработок, можешь использовать её где угодно, например в HUD:

1707389860049.png


@ifandor( '$goal$' == '#goal#' ?:#font30{90ff8a}$goal${ffffff}/50)@ (отображается только тогда, когда задача установлена через /goal)
 
  • Нравится
Реакции: Carlos92zeiss

Carlos92zeiss

Известный
26
2
Посмотреть вложение 231485

  1. Ставишь активацию по тексту в чате Лесник: спасибо за помощь. Вот твои деньги.
  2. Ставишь команду активации /goal
  3. В сообщение вписываешь: /smregvarwn goal @ifandor('$goal$'=='#goal#'?50:@math($goal$-1))@
  • Чтобы активировать - вводишь в чат /goal
  • После каждого сообщения Лесник: спасибо за помощь. Вот твои деньги. в чате - задача будет уменьшаться на 1
  • В переменной $goal$ будет содержаться оставшееся количество отработок, можешь использовать её где угодно, например в HUD:

Посмотреть вложение 231486

@ifandor( '$goal$' == '#goal#' ?:#font30{90ff8a}$goal${ffffff}/50)@ (отображается только тогда, когда задача установлена через /goal)
Спасибо!!! Выручил прям!
 

yufFKa

Активный
201
66
Возможно это как раз из-за антиафк, потому что просто так худ не может перемещаться
Какая-то проблема на лаунчере аризоны + антиафк вызывают такую проблему, жалко.

Есть предложение: добавить в условия активации бинда проверку не открыт ли таб. На лаунчере аризоны в таб можно вводить символы для поиска, бинды активируется когда пишешь туда текст. Вообще было бы круто если бы была бы проверка на открыты ли другие окна скриптов на imgui и подобном, но я думаю что такую проверку сделать невозможно или трудно, поэтому в случае с другими открытыми скриптами я просто открываю чат и ввожу информацию в окно другого скрипта пока чат открыт.
 
  • Нравится
Реакции: GrezeeBal и wqfwjko

Carlos92zeiss

Известный
26
2
Посмотреть вложение 231485

  1. Ставишь активацию по тексту в чате Лесник: спасибо за помощь. Вот твои деньги.
  2. Ставишь команду активации /goal
  3. В сообщение вписываешь: /smregvarwn goal @ifandor('$goal$'=='#goal#'?50:@math($goal$-1))@
  • Чтобы активировать - вводишь в чат /goal
  • После каждого сообщения Лесник: спасибо за помощь. Вот твои деньги. в чате - задача будет уменьшаться на 1
  • В переменной $goal$ будет содержаться оставшееся количество отработок, можешь использовать её где угодно, например в HUD:

Посмотреть вложение 231486

@ifandor( '$goal$' == '#goal#' ?:#font30{90ff8a}$goal${ffffff}/50)@ (отображается только тогда, когда задача установлена через /goal)
Здраствуйте. Я проверил то что вы написали и в итоге он не отнимает почему то. Каждый раз когда заканчиваю смену он будет писать по прежднему то самое заданное количество сколько я там указал. В этом примере 50 смен.
 

GrezeeBal

Известный
Автор темы
Проверенный
1,485
883
Здраствуйте. Я проверил то что вы написали и в итоге он не отнимает почему то. Каждый раз когда заканчиваю смену он будет писать по прежднему то самое заданное количество сколько я там указал. В этом примере 50 смен.
значит строка, по которой биндер должен понимать, что ты заканчиваешь работать - неправильная. Дай с чатлога

и еще прикрепи скрин бинда
 
Последнее редактирование:

Quit

Известный
207
52
Как изменить размер окна скрипта, и как сделать что бы при открытии его открывалась шпаргалка, а не биндер
 

Awesome2037

Известный
13
0
Вопрос. У севера есть команда, которая выдаёт информацию в несколько строк. Например:

LVL игрока: 16
Игрок: Nick_Name

Мне нужно вытащить с помощью это с помощью @chatwordsex()@ и создал 2 бинда которые активируются по "LVL игрока: (.+)" - в локальную переменную "W1" и "Игрок: (.+)_(.+)" - в локальную переменную "W2". Но, т.к. эти две строчки сервер выдаёт одновременно первый винд вместо 16 помещает в себя Nick

Есть вариант, если строчки выходят одновременно, вытащить информацию из обеих строк? Или нужно 2 раза активировать команду и вытаскивать поочерёдно?
 

GrezeeBal

Известный
Автор темы
Проверенный
1,485
883
Вопрос. У севера есть команда, которая выдаёт информацию в несколько строк. Например:

LVL игрока: 16
Игрок: Nick_Name

Мне нужно вытащить с помощью это с помощью @chatwordsex()@ и создал 2 бинда которые активируются по "LVL игрока: (.+)" - в локальную переменную "W1" и "Игрок: (.+)_(.+)" - в локальную переменную "W2". Но, т.к. эти две строчки сервер выдаёт одновременно первый винд вместо 16 помещает в себя Nick

Есть вариант, если строчки выходят одновременно, вытащить информацию из обеих строк? Или нужно 2 раза активировать команду и вытаскивать поочерёдно?
для первого бинда можешь использовать @chatwords(98;3)@, для второго уже @chatwordsex
 

Awesome2037

Известный
13
0
для первого бинда можешь использовать @chatwords(98;3)@, для второго уже @chatwordsex
Это был пример, мне нужно вытащить именно разные слова и символы из каждой строчки. Кроме как поочерёдно вытаскивать никак не реализовать?