Для чего вы пришли на BlastHack.Net

Для чего вы пришли на - BlastHack.Net

  • Научиться читерить.

    Голосов: 9 15.5%
  • За приватным софтом

    Голосов: 14 24.1%
  • Мне здесь нравится, я предпочёл остаться

    Голосов: 42 72.4%
  • Я здесь на время

    Голосов: 3 5.2%

  • Всего проголосовало
    58
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rafael

Легенда
Автор темы
186
13
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нам интересно ваше мнение !
 

Slo-mo-tion

Ωmēga
Друг
73
55
Вопрос, схожий с "Почему вы читерите?". Скорее чем лучше Blasthack остальных чит-порталов :p.
 

EnD1ZeR

Известный
Друг
54
2
фип давно собирался открыть портал свой, но, беря в расчет то, что мы ленивые разпиздяи(особенно я), кажется удивительным то, что портал все таки начал свое существование(причем начал довольно успешно, надо заметить). Мы тупо месяц с лишним(примерно) пытались придумать нормальное название, в конце концов(хуй знает каким образом) мне пришла в голову идея с бласт хаком. И в следующие 2 дня(которые я успешно проебал) фипом был куплен домен и хостинг, так же евгеша запилил невъебенно охуенный диз, а экспорт пробовал разные "говношапки"(хуй знает чья сейчас стоит :D )
вот такой вот рассказик о зарождении этого портала. За "небольшое" неадекватство и "немного" матов сори, время 3 ночи и срать я хотел на все это, потом отредачу :trollface:
 

Rafael

Легенда
Автор темы
186
13
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Итак, признаёмся, кто голосовал за 2-ой пункт:devilish:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.