CLEO BoneWH - Красивое вх или вх по костям

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

san0

Известный
Друг
411
267
Я эту хуйню еще на 03z юзал спокойно, хрен знает вообще кто автор.


Может ты и делал, но изначальный автор не ты, а какой то америкос, мб русский, уже не помню, качал на иностранном форуме.
0x688 из egbase ?
 

luckyFOX

Ушёл.
328
477
Пацан, сделай нормальную активацию через команду, например: /b(one)esp или /bone(s) или /bonehack. Прояви фантазию. И что это за белые полосы на видео иногда выскакивают?
 

Walk228

Новичок
341
64
ЧитКей,сделай так что бы при входе в игру бот был оффнут...а то когдя я появляюсь на спавне у меня иногда fps до 1 падает и виснит самп...
а на даймонде оч много бичей...
 

CheatKey_

Новичок
Автор темы
19
12
ЧитКей,сделай так что бы при входе в игру бот был оффнут...а то когдя я появляюсь на спавне у меня иногда fps до 1 падает и виснит самп...
а на даймонде оч много бичей...
Если у кого-то такая-же проблема вот
 

Вложения

  • BoneWh_by_CheatKey_.cs
    1.6 KB · Просмотры: 93
  • Нравится
Реакции: Walk228

CheatKey_

Новичок
Автор темы
19
12
Пацан, сделай нормальную активацию через команду, например: /b(one)esp или /bone(s) или /bonehack. Прояви фантазию. И что это за белые полосы на видео иногда выскакивают?
На счет белых полос: полосы такого же цвета как и сам игрок к примеру менты синее значит и полосы синее. На счет команд? Зачем? Каждый раз открывать чат и писать команду быстрее просто чит код ckwh
 

mac

HEY DARLING
1,317
909
Пацан, сделай нормальную активацию через команду, например: /b(one)esp или /bone(s) или /bonehack. Прояви фантазию. И что это за белые полосы на видео иногда выскакивают?
Не у всех есть фантазия, чел... Это тяжело придумать вообще скрипт, а спиздить его легко
 

luckyFOX

Ушёл.
328
477
На счет белых полос: полосы такого же цвета как и сам игрок к примеру менты синее значит и полосы синее. На счет команд? Зачем? Каждый раз открывать чат и писать команду быстрее просто чит код ckwh
Они просто иногда мелькают и указывают они не на игроков. Это глупый вариант активаци, хотябы потомучто нажимая эти кнопки включаются функции в s0beit. Я не просто так, до*бываюсь!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  1. Ответы
    10
    Просмотры
    7K