как удалить мвд хелпер

NORTEX

Участник
Автор темы
26
0
короче скачал я мвд хелпер, увидел что из-за него не работают некоторые скрипты, удалил его но теперь когда я даже переустанавливаю самп, мунлоадер просто не работает, я все переустанавливал, все удалял и скачивал теперь хз что делать просто даже меню загрузки игры стандартное, ни каких признаков что мунлоадер работает
 
Решение
короче скачал я мвд хелпер, увидел что из-за него не работают некоторые скрипты, удалил его но теперь когда я даже переустанавливаю самп, мунлоадер просто не работает, я все переустанавливал, все удалял и скачивал теперь хз что делать просто даже меню загрузки игры стандартное, ни каких признаков что мунлоадер работает
удали папку сампа и установи еще раз с нужными скриптами

Nazar1ky

Участник
205
6
не изза скриптов, даже без них он просто не работает после установки и удаления мвдхелпера бутто мвдхелпер как вирус загрузился и ломает мунлоадер, меню при запуске обычное стандартное не такое как с мунлоадером, вот лог:(несколько папок с игрок, все не работают скинул все три лога)
установил Samp funcs, Cleo ?
 

NORTEX

Участник
Автор темы
26
0
Давай поговорим о первой зборке во первых что за файл "C:\Games\GTA San Andreas2\moonloader\ADEV.Addon
И у тебя не установлена библиотека imgui
это биндер, типо для копов, вот
Давай поговорим о первой зборке во первых что за файл "C:\Games\GTA San Andreas2\moonloader\ADEV.Addon
И у тебя не установлена библиотека imgui
установлена
 

Belfort_

Участник
146
5
короче скачал я мвд хелпер, увидел что из-за него не работают некоторые скрипты, удалил его но теперь когда я даже переустанавливаю самп, мунлоадер просто не работает, я все переустанавливал, все удалял и скачивал теперь хз что делать просто даже меню загрузки игры стандартное, ни каких признаков что мунлоадер работает
Удалить mvdhelp.luac