как удалить мвд хелпер

NORTEX

Участник
Автор темы
26
0
короче скачал я мвд хелпер, увидел что из-за него не работают некоторые скрипты, удалил его но теперь когда я даже переустанавливаю самп, мунлоадер просто не работает, я все переустанавливал, все удалял и скачивал теперь хз что делать просто даже меню загрузки игры стандартное, ни каких признаков что мунлоадер работает
 
Решение
короче скачал я мвд хелпер, увидел что из-за него не работают некоторые скрипты, удалил его но теперь когда я даже переустанавливаю самп, мунлоадер просто не работает, я все переустанавливал, все удалял и скачивал теперь хз что делать просто даже меню загрузки игры стандартное, ни каких признаков что мунлоадер работает
удали папку сампа и установи еще раз с нужными скриптами

Nazar1ky

Участник
205
6
короче скачал я мвд хелпер, увидел что из-за него не работают некоторые скрипты, удалил его но теперь когда я даже переустанавливаю самп, мунлоадер просто не работает, я все переустанавливал, все удалял и скачивал теперь хз что делать просто даже меню загрузки игры стандартное, ни каких признаков что мунлоадер работает
удали папку сампа и установи еще раз с нужными скриптами
 

Nazar1ky

Участник
205
6
Если ты скачивал MVDHelper автоустановщиком, то он тебе подгрузил старую версию moonloader, в последствии этого не работают другие скрипты. Попробуй переустановить sampfuncs, cleo, moonloader
он писал что все переустановил даже самп
 

NORTEX

Участник
Автор темы
26
0
А сборку он пробовал менять?
я сносил ВЕСЬ самп под 0 бутто он как вирус подгрузился и ломает moonloader
поппробуй без скриптов
запустить
даже без скриптов, сам moonloader не работает бутто мвдхелпер как вирус подгрузился, качал moonloader и мвд с оффициальных сайтов, до этого все работало
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,772
5,988
да самп то работает, мунлоадер не работает
мунлоадер лог скинул бы с новыми скриптами
скрипты могут не работать даже из за каких не установленных с++ библиотек, а не из за одних либов
 

NORTEX

Участник
Автор темы
26
0
мунлоадер лог скинул бы с новыми скриптами
скрипты могут не работать даже из за каких не установленных с++ библиотек, а не из за одних либов
не изза скриптов, даже без них он просто не работает после установки и удаления мвдхелпера бутто мвдхелпер как вирус загрузился и ломает мунлоадер, меню при запуске обычное стандартное не такое как с мунлоадером, вот лог:(несколько папок с игрок, все не работают скинул все три лога)
 

Вложения

  • moonloader.log
    2.2 KB · Просмотры: 2
  • moonloader.log
    21.6 KB · Просмотры: 2
  • moonloader.log
    606 байт · Просмотры: 4