Другое Абуз прокси

klaysik4

Новичок
Автор темы
8
11
Привет форумчане!

Так вот, некоторые знают ТГ канал Blessed MD который пиариться ботами на серверах аризоны, в чате термукса и других тематических чатах. В общем к этому тг каналу привязан шоп где человек продает абуз ничтожных прокси как схему по "Добыче прокси" за 400 щекелей что как по мне просто пиздец.
В этой теме я расскажу как этот абуз прокси происходит:


Мануал по боту для абуза прокси:
1 Установить пайтон по ссылке: https://www.python.org/ftp/python/3.12.1/python-3.12.1-amd64.exe и при установке не ставить галочку на Add python.exe to path(если пайтон у вас уже установлен, то удалите и установите как показано в инструкции, чтобы не ебать мозги себе и продавцу)
2. Купите SHARED прокси в @Proxysoxybot любой страны кроме Россия(они не пригодны для рак сампа) (НЕ РЕКЛАМА)
3. Смените формат прокси с login:pass@ip:port на ip:port:login:pass, сделать это можно на этом сайте: https://getproxy.io/converter/
4. Скачать скрипт для питона-
mega ,гугл диск (тыкнуть нужно на названия облаков)
5. Запустить Его через Pycharm
6. Запустить скрипт и внизу ввести прокси айпи:порт:логин:пароль
7. Скопировать всё что в командой строке
8. Установите чекер прокси с гитхаба по ссылке https://github.com/openproxyspace/unfx-proxy-checker или https://testmyproxies.com/

9. Загрузите файл с прокси в unfx proxy checker и проверьте их, там их может быть как 5, так и 200+, я не несу ответсвенности за их количество!
Поздарвляю вы гений и филантором

1 пост не ругайте сильно,слил для вас
 
Последнее редактирование:

Araaraarararararararrffff

Новичок
21
8
1. Нельзя пытаться крякнуть скрипт, или обсуждать в публичных беседах или не БХ способы кряка.
2. Нельстно выражаться о канале @BessedMd или купленном скрипте не имея на это особых причин.
3. Оскорблять админинстрацию(тех у кого вы купили скрипт).
 

хромиус)

спокойно, это всего лишь слива
Друг
4,958
3,236
1. Нельзя пытаться крякнуть скрипт, или обсуждать в публичных беседах или не БХ способы кряка.
2. Нельстно выражаться о канале @BessedMd или купленном скрипте не имея на это особых причин.
3. Оскорблять админинстрацию(тех у кого вы купили скрипт).
а иначе что
 

дмитрий лих

Потрачен
30
16
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1. Нельзя пытаться крякнуть скрипт, или обсуждать в публичных беседах или не БХ способы кряка.
2. Нельстно выражаться о канале @BessedMd или купленном скрипте не имея на это особых причин.
3. Оскорблять админинстрацию(тех у кого вы купили скрипт).
ахаахха купили я слил омг
 
  • Нравится
Реакции: klaysik4

kjor32

¯\_(ツ)_/¯
Всефорумный модератор
1,688
1,387
1. Нельзя пытаться крякнуть скрипт, или обсуждать в публичных беседах или не БХ способы кряка.
2. Нельстно выражаться о канале @BessedMd или купленном скрипте не имея на это особых причин.
3. Оскорблять админинстрацию(тех у кого вы купили скрипт).
Не имеет отношение к форуму
 

klaysik4

Новичок
Автор темы
8
11
1. Нельзя пытаться крякнуть скрипт, или обсуждать в публичных беседах или не БХ способы кряка.
2. Нельстно выражаться о канале @BessedMd или купленном скрипте не имея на это особых причин.
3. Оскорблять админинстрацию(тех у кого вы купили скрипт).
кайф,я токо не покупал абуз,мне помогли другие типы
 

BoDiZ

Известный
51
13
с 33 прокси РУ-гео от прокси-сокси, вышло 43 прокси. тема рабочая, спасибо )
 
  • Нравится
Реакции: klaysik4

ГОХА | GoxaShow

В АРМИИ С 12.12,ЗАКАЗЫ НЕ ДЕЛАЮ,ТУПЫЕ ВОПРОСЫ-НАХУ
Проверенный
1,871
1,873
с 33 прокси РУ-гео от прокси-сокси, вышло 43 прокси. тема рабочая, спасибо )
маловато как то

инфа для любителей халявы, как и я, заходим на соседний форум лолз тим(зеленка гуру), находим раздел с раздачей прокси, находим темы с раздачами и просим прокси, они там почти все заабуженные, а это как раз наш вариант, дают прокси, прокручиваем их и все готово
 

SURVERS

Активный
116
28
Хз как у вас, у меня вышло 245+ прокси, и все они не рабочие. Мб я дибил выбрал Казахстан а не США ту же и тд.. Но у админов арз будут вопросы, с хуяли я в америки)
 

klaysik4

Новичок
Автор темы
8
11
маловато как то

инфа для любителей халявы, как и я, заходим на соседний форум лолз тим(зеленка гуру), находим раздел с раздачей прокси, находим темы с раздачами и просим прокси, они там почти все заабуженные, а это как раз наш вариант, дают прокси, прокручиваем их и все готово
Гоха даже ты тут
 

KUTAFIKS

Новичок
14
2
что делать?
Screenshot_86.png