Lua ARZ | Бот на новую рыболовлю

Popandopulus

Участник
70
8
Можете скинуть все либы которые надо
1715537747742.png


Сделай задержку прожатие клавиш рыбы рандомной допустим от 3-6секунд что бы выставить можно и он когда как вылавлива в пределах эти цыфер а то админы если им нужно спалят
у тебя вытаскивание рыбы прописано самой удочкой (удилище 10/10 6 сек), а уже сама капча настраивается полностью как хочешь.

да но она фиксирована админ чекает за сколько ты вылавливаешь и фексирует 1 и тоже время
ну а если ты про сам заброс то админ в начале темы писал вот это
1715538146638.png
 
Последнее редактирование:
D

deleted-user-249318

Гость
Посмотреть вложение 240291


у тебя вытаскивание рыбы прописано самой удочкой (удилище 10/10 6 сек), а уже сама капча настраивается полностью как хочешь.


ну а если ты про сам заброс то админ в начале темы писал вот этоПосмотреть вложение 240292
именно вод капчи настройть так что бы он то за 5 сек про тыка клавиши то за 6 то за 4

именно вод капчи настройть так что бы он то за 5 сек про тыка клавиши то за 6 то за 4
и не что бы я сам водил а просто рандом галача типа и все
 

Popandopulus

Участник
70
8
именно вод капчи настройть так что бы он то за 5 сек про тыка клавиши то за 6 то за 4


и не что бы я сам водил а просто рандом галача типа и все
тут фулл все настраивается. Просто значения выставляй и оно рандомно будет выбирать в этом диапозоне
1715591987676.png
 

gamerpro

Новичок
23
2
тут фулл все настраивается. Просто значения выставляй и оно рандомно будет выбирать в этом диапозонеПосмотреть вложение 240321
какую задержку поставить чтобы рыбу раз в 10 секунд мог ловить и капчу ту вводит за 4 секунды

тут фулл все настраивается. Просто значения выставляй и оно рандомно будет выбирать в этом диапозонеПосмотреть вложение 240321
при такой задержке рыба ловитса раз в скок секунд?
 

Жопулик

Активный
402
72
какую задержку поставить чтобы рыбу раз в 10 секунд мог ловить и капчу ту вводит за 4 секунды


при такой задержке рыба ловитса раз в скок секунд?
ну задержка 550 мс, условно 6 букв, 550*6=3300 мс, что равно 3.3 секундам
 

gamerpro

Новичок
23
2
розясните что такое "перед забрасыванием удочки " перед началом ловли" . а то я не понимаю что ето( и чтобы за 10 сек рыбу ловил ну до того момента когда капча появляетса
 

Жопулик

Активный
402
72
розясните что такое "перед забрасыванием удочки " перед началом ловли" . а то я не понимаю что ето( и чтобы за 10 сек рыбу ловил ну до того момента когда капча появляетса
Выловил он рыбу, будет ждать условные пол секунды, а после уже забрасывать удочку. С ловлей же так, условно появляется капча, он ждёт пол секунды и только потом начинает прожимать
 

gamerpro

Новичок
23
2
теперь за 17 секунд я щитаю от рыбы последней до той котурую словил только что
как до 10 умешнить
 

Popandopulus

Участник
70
8
теперь за 17 секунд я щитаю от рыбы последней до той котурую словил только что
как до 10 умешнить
ну честно ты глупый или как? 1700 17 секунд то 10 секунд это?

Все супер точечно настраивается
Перед началом ловли - с последней пойманой рыбой до начала ловли новой рыбы (если включено проверять сектор эхолотом до от него начинается)

Между нажатием кнопок - Тут вероятнее всего про кнопки и в инвентаре и капча

Перед забросом удочки - просто афк ждет это время для заброса (только идиот не поймет)

Перед повторной продажей - это уже для продажи словленного
 

m0r

Новичок
1
0
А можно как то поменять команду активации бота ? что бы не /fbot /fbot menu , а что то своё?