оцените таймцикл и худ плз

Shotta Flow

Известный
Автор темы
356
129
1630175542272.png

вот сам худ и таймцикл,кстати таймсус я спиздил у @rvng (спасибо ему)
 

rvng

ничего уже не будет
Модератор
10,725
6,011
на твоем месте я бы сделал больше совпадения с худом, цвет таймера по середине экрана перекрасил бы в цвет денег, цвет хп перекрасил в белый, иконки красных домов перекрасил в цвет денег ( тк красных домов много на карте, то это будет часто мелькать ) - я думаю, получился бы вполне пушечный худ
 

shitcodes

Известный
1,430
660
затемни цвет худа, иконки занятых домов в красные точки
 

Shotta Flow

Известный
Автор темы
356
129
я потом просто закину сюда файл худа для hud editora от SR team,можешь найти на форуме
есил можешь то сюда пж свои дед инсайдовские таймцикл и худ и таймсус
на твоем месте я бы сделал больше совпадения с худом, цвет таймера по середине экрана перекрасил бы в цвет денег, цвет хп перекрасил в белый, иконки красных домов перекрасил в цвет денег ( тк красных домов много на карте, то это будет часто мелькать ) - я думаю, получился бы вполне пушечный худ
я не помню команду для изменение таймера от калашникова,а ещё я хз как изменять иконки и через что,в худ editor-е я не нашёл нужной хуйни,а ручками я все сломаю
скорее всего я просто накачу иконки от морти и перекрашу их через залитие в фотошоп онлайн
вот,кому надо самая раняя версия худа(которую я сделал), держите,но она работает только с hud editor-oм от SR_team

https://www.blast.hk/threads/75917/
затемни цвет худа, иконки занятых домов в красные точки
я оставлю их такими пока,ток свободные дома спизжу у морти,они прикольней,ща сделал квадратный радар и буду менять фист и ганпак,если бы был какой нибудь приятный темно фиолетовый таймцикл,поставил бы его
крч чтобы я не отлетел за оффтоп и щитпост я создал беседу в вк где я буду постить то что я высрал и все исходники,также там будет ссылка на сборку со всей хуйней
ссыл0чка(не реклама кстати)
 

Вложения

  • bebrochka.rar
    988 байт · Просмотры: 8
Последнее редактирование: