Обсуждение Anti Kladman - Что это ?

|_Ayarg_|

Известный
132
18
Как это работает ? Отлетают обычные игроки, не причастные к этому
если игрок зашёл под схожий ip кладбота то получает бананчик, но это система такая себе честно говоря, реально отлетают обычные люди, которые получают бан на 666 + бан ip
меня это чудо ёбнуло просто так
жаль тебя дружище
 

Aniki

🐰
Администратор
1,225
1,506
Как вы думаете, мальберт и вправду настолько ретард, что больше года не может нормально пофиксить эту хуйню или (теория заговора) они специально не фиксят, чтобы не потерять часть аудитории?
 
U

user390868

Гость
Как вы думаете, мальберт и вправду настолько ретард, что больше года не может нормально пофиксить эту хуйню или (теория заговора) они специально не фиксят, чтобы не потерять часть аудитории?
спроси у него
 

Павел Шампанов

Известный
229
182
Вроде как работает это так, если ты зашёл в эксплоит от гохи, и куда-то тпшнулся, то тебя банит
 
Последнее редактирование:

Rei

Известный
Друг
1,589
1,619
да офк не хотят, у них же до сих пор не пофикшена метла с обходом с хз какого года, разве они не могут метлу хз какого года не пофиксить
Ты не разбираешься в вопросе, синхру метлы можно настроить таким образом, что она для сервера не будет отличаться от бега
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,770
5,987
Ты не разбираешься в вопросе, синхру метлы можно настроить таким образом, что она для сервера не будет отличаться от бега
ладно прости рей только не бей
 

S7XA

Активный
109
67
Что за Anti Kladman на сервере Arizona RP ? Нужны сливы и что-то подобное на эту тему
Бот - банит людей в режиме спектатора - он не банит тех у кого IP мол похож на кладменов.
Так-же система - если смотреть риелторку в режиме спектатора приходят варнинги и сразу банит.
Бот - банит людей в режиме спектатора - он не банит тех у кого IP мол похож на кладменов.
Так-же система - если смотреть риелторку в режиме спектатора приходят варнинги и сразу банит.
Обычных людей банит потому что они в тот момент могли находится в режиме спектатора в выборе инты дома и тд.
 
  • Нравится
Реакции: GhettoLife

GrishaMazzlov

https://t.me/RealCashFlow101
Проверенный
1,781
938
Всё, в интерьеры больше ни ногой. А есть ли где-то раздел жалоб на эту систему?
Только что прочитал, что теперь клады могут быть пустыми. Пиздец.
 

Winstаl

Известный
678
233
Мне эта хуетень вчера мне основу снесла, хотя у меня даже сервер не успел прогрузиться, как мне прилетел banIP. Слава богу хоть разбанили.
 

MrCreepTon

Неизвестный
Всефорумный модератор
2,127
4,715
Они же фиксили эксплоит гохи, зачем им было его включать обратно? Если предположить, что это сделано ради удержания читерской аудитории, которая тоже добавляет цифр онлайну, то зачем тогда было вводить ограничение? Противоречие на противоречии какое-то
 

ГОХА | GoxaShow

В АРМИИ С 12.12,ЗАКАЗЫ НЕ ДЕЛАЮ,ТУПЫЕ ВОПРОСЫ-НАХУ
Проверенный
1,866
1,866
Они же фиксили эксплоит гохи, зачем им было его включать обратно? Если предположить, что это сделано ради удержания читерской аудитории, которая тоже добавляет цифр онлайну, то зачем тогда было вводить ограничение? Противоречие на противоречии какое-то
это Аризона, что ты хочешь?
 

pewpewpewpew

Известный
369
90
Они же фиксили эксплоит гохи, зачем им было его включать обратно? Если предположить, что это сделано ради удержания читерской аудитории, которая тоже добавляет цифр онлайну, то зачем тогда было вводить ограничение? Противоречие на противоречии какое-то
а, стоп
эксплоит врубили вне ТСР опять?