[Гайд]: Skill

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fl4shko

Новичок
Автор темы
13
5
Для начала что такое скилл?
Скилл (Skill) для меня - это способность,так сказать твой уровень, состоящий из некоторых элементов.
Разберемся из чего состоит скилл в Counter-Strike 1.6

1f14450b13d0.jpg


Многие делят его на 3-4 части,такие как:
аим
мозг
удача
предугадывание событий
Я остановлюсь на Аиме и мозгах. Как по мне скилл - это 70% айминга и 30% мозга. Вы спросите "что ж такое этот аим?!"
Аим - это способность моментально отреагировать на врага, навести прицел ему на голову, и точно от 1до 3 пуль дать хэдшот (head shoot).

Как прокачать такую замечательную способность как aiming.
Как же прокачать эту сверхспособность, да и не сказал бы я что уж прямо сверх ) Все дело в вашем скилле.
В Counter-Strike 1.6 есть люди, которых зовут батьки (отцы, папы и т.п.), есть хай скилловые (high skilled), есть нубы (newbies) и т.д. Что бы стать батькой, вам надо кроме скилла, еще набрать тиму (team), т.к. выражение "Про"-это чел, играющий за деньги с определенно высоким скиллом.
Аим делиться на скорость реакции, точность и скорость наведения.

Итак советы,проверенные временем и на себе:
Первое: Деаз матч сервера (DeachMatch servers), очень интересная вещь, с ее помощью качаются все скиллы сразу, так как схема игры на таких серверах: респаун, убийство/сметрь, респаун - без остановки. Ты постоянно убил, умер, респаунился и опять в бою и так пока не надоест. 2 часа в день, недельки 3 и результат на лицо.
Второе: это конечно мясить ботов, поверьте даже про игроки такое делают, хотя бы час в день.
Эффект поразительный. Один против 5-7 ботов на aim карте (ну скажем боты сложности 20-60%) - тут качается ваш аим тока так.
 

upHack

Участник
115
15
Хах. Помню года 3-4 назад так тренировался с Нави ботами. Результат был на лицо через месяц. Боты 1-3 часа в день, дм так же.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.