Крашит с SilentPatch.asi

максон гречка

Новичок
Автор темы
12
0

Установил SilentPatch.asi и заметил, что когда выхожу из интерьера, в место где находиться много людей меня крашит, пробовал уменьшать дальность прорисовки - не помогло.

 
Последнее редактирование:

keiko

Активный
267
36

Установил SilentPatch.asi и заметил, что когда выхожу из интерьера, в место где находиться много людей меня крашит, пробовал уменьшать дальность прорисовки - не помогло.

Так это нюанс SilentPatch-a. Играй хоть с минимальным кол-вом плагинов и скриптов, так у тебя каждый раз зависает. Удали и скачай другие подобные скрипты для САМПА. К примеру русская версия MixSets от Nedji Huntze вполне подойдёт.
 

rvng

ничего уже не будет
Модератор
10,722
6,009

keiko

Активный
267
36
схуяли


играю с кучей плагинов и скриптов и не чувствую зависаний, со мной что то не так?
я имею ввиду зависание намертво
SilentPatch изначально сделан для одиночной гта, и большую часть модификаций для сампа с ним кофликтуют
 
  • Нравится
Реакции: markiz.desead

shade!

Известный
805
273
Так это нюанс SilentPatch-a. Играй хоть с минимальным кол-вом плагинов и скриптов, так у тебя каждый раз зависает. Удали и скачай другие подобные скрипты для САМПА. К примеру русская версия MixSets от Nedji Huntze вполне подойдёт.
бред, всегда в свою сборку сую silentpatch, проблем никаких нет.
да и во многих сборках от ютуберов он тоже присутствует.
 
  • Нравится
Реакции: rvng

keiko

Активный
267
36
бред, всегда в свою сборку сую silentpatch, проблем никаких нет.
да и во многих сборках от ютуберов он тоже присутствует.
Может для тебя это бред. Я точно знаю, что он конфликтный и крашит некоторые сборки.
 

keiko

Активный
267
36
значит сборка у тебя проблемная.
silent patch - это уже дефолтный плагин для сборки.
Даже блек бонс не ставит этот плагин, а надеюсь ты знаешь какие у него сборки. "Может крашить сборку. Исправляет огромную кучу багов"
 

rvng

ничего уже не будет
Модератор
10,722
6,009
Даже блек бонс не ставит этот плагин, а надеюсь ты знаешь какие у него сборки. "Может крашить сборку. Исправляет огромную кучу багов"
ахуеть аргументация, это краш на стороне сборки, а не на стороне плагина
 

keiko

Активный
267
36
ахуеть аргументация, это краш на стороне сборки, а не на стороне плагина
Ну давай сначала посмотрим внутренности сборки, потом посмотрим какой плагин или скрипт виноват

Установил SilentPatch.asi и заметил, что когда выхожу из интерьера, в место где находиться много людей меня крашит, пробовал уменьшать дальность прорисовки - не помогло.

Давай скрин корневой папки и клео
 

максон гречка

Новичок
Автор темы
12
0
Ну давай сначала посмотрим внутренности сборки, потом посмотрим какой плагин или скрипт виноват

Давай скрин корневой папки и клео
изображение_2021-08-05_111215.png
изображение_2021-08-05_111310.png
изображение_2021-08-05_111352.png
изображение_2021-08-05_111410.png

Так это нюанс SilentPatch-a. Играй хоть с минимальным кол-вом плагинов и скриптов, так у тебя каждый раз зависает. Удали и скачай другие подобные скрипты для САМПА. К примеру русская версия MixSets от Nedji Huntze вполне подойдёт.
При входе сразу же краш :(
1628147828172.png
 

Вложения

  • изображение_2021-08-05_111700.png
    изображение_2021-08-05_111700.png
    8.4 KB · Просмотры: 18
Последнее редактирование:

keiko

Активный
267
36
П*здец у тебя по скриптам. Неудивительно, что сайлент крашит. Хотелось бы спросить для чего тебе этот плагин
 

максон гречка

Новичок
Автор темы
12
0
П*здец у тебя по скриптам. Неудивительно, что сайлент крашит. Хотелось бы спросить для чего тебе этот плагин
С сайлентом нет пролага при входе на сервер :)
 
Последнее редактирование: