Ваши впечатления от анонса обновления на аризоне

LLIKOJIbHUK

Потрачен
Автор темы
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пришло лето, а это значит, что самый уебищный сервер в сампе выпустил новое обновление.
Что лично мне понравилось:
1) Такси. Т.к. много отъездил там на такси (у меня был навык таксиста где-то 4к), то мне, как таксисту это обновление очень понравилось. Но вопрос: а зачем на РПГ сервере это вводить? Непонятно...
2) Понравился макдрайв, когда сразу с машины можно заказать еду. Неплохо, быстрее будет.
3) Особенно понравились букмекерские конторы и кинотеатр. Годная тема

Всё остальное это шлак. Особенно это касается улучшение Вип статуса, что
ещё раз доказывает, что (извиняюсь за тавтологию) это ебаная РПГ помойка.

А что думаете вы?
 

Fott

Простреленный
3,434
2,279
Самп хуйня ебаная. Для игры он уже давно не подходит, а если у тебя мозг шевелится и руки из нужного места ты можешь попробовать делать на нем бабки. Играть в него - проебать время в пустую. Говорю как человек который проебал так дохуя времени.
 

Egor Letov

Известный
1,010
291
В целом обнова ничего так.Но у меня лишь один вопрос нахуя делать обновы на клады если кладмена опять потом воссановят,акк с 10 лвлом можно купить или качнуть при 4x payday.Они бы лучше с таким усердством фиксили различные баги,а также уже выкатили фикс ахк и чекера.Да и сука фиксаните этот античит.Можно спокойно летать на курде по всей карте и всем похуй.да и к тому же на Мавере нельзя летать на мобайле-тебя кикнет.Да и вообще игроки мобайла как крысы для испытаний,вечно выпускают апдейт на лаунчер мобайла и идет куча крашей
А самое главное если вы хотите чтобы игроки играли на лаунчере,сука оптимизируйти его а то тачки весят не как мод,а как настоящие
 
  • Нравится
Реакции: LLIKOJIbHUK