HLR Leis Release 09

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Joko

Известный
Автор темы
86
9
Вышла новая версия чита HLR Leis Release 09 для CS 1.6

Что нового - добавлено/исправлено:
Исправлено rem_AmxxMessage при misc_AntiScreen
Исправлено Некоторые оптимизации кода
Добавлено Скрытие dll в памяти
Добавлено Обход всех wallhack blocker (by svc_sound patch) только для sound esp
Обновлено esp_SoundType 2 - показывает только шаги и выстрелы по стенам
Исправлено rem_FlashMessage - теперь показывает при awp в зуме
Обновлено Sound Esp показывает звуки только те которые за стеной
Исправлено Меню и Esp показывает при зуме с awp
Добавлено aim_shotdelay - позволяет установить задержку перед выстрелом (полезно для awp) (по умолчанию 40, для всех оружий с 1 пульки убивает)
Добавлено aim_NoTwitching - после истечении времени аима (aim_Time) аим не будет наводить на другую цель если в fov кто то есть еще
Обновлено Aim_Norecoil убран вместо него теперь aim_RecoilX и aim_RecoilY (при y = 50 цель не вверх не вниз, при x = 50 не влево не вправо ) мин - 0, макс = 100
Обновлено Fov при aim_FovType = 0 стал больше
Обновлено rem_RemoveFlash имеет значение теперь (мин 0, макс 255) 0 - выключено, 1 - полностью noflash, 200 - частично белый экран)
Добавлено Отключается Knifebot,Norecoil,Bhop,AutoDuck,AutoPistol при panickey
Добавлено Прицел на awp (красная точка)
Обновлено DrawFov при FovType 0 на awp при зуме
Обновлено Видимость игрока теперь определяется по всем точкам bone [отключите hd модели в стиме + cl_minmodels 1]
Обновлено aim_Prediction работает по скорости игрока и fps
Обновлено aim_Bone - макс значение 53, aim_Hitbox макс значение 20 ( выбор куда ебошить в игрока стал больше )
Добавлено aim_Distance - (0 - целится на игрока ближнего к прицелу если тот находиться в fov, 1 - целиться на игрока ближнего по расстоянию если тот находиться в fov )
Обновлено aim_Autoshot переименован в aim_Triggerbot
Добавлено aim_Crosshair - настройка только для awp (показывает точку в центре экрана)
Добавлено aim_OnlyCross - настройка только для awp (будет стрелять в противника при aim_Triggerbot только если вы под зумом)
Исправлено Парочку не значительных багов
Исправлено Критический баг при котором кс могла вылететь, а при 32 игроках творилось не пойми что

В архиве присутствует инжектор.
В standart.ini в [Key] прописаны клавиши, список их и значение каждой в файле keys.txt

Инструкция:
1. Запускаем CS 1.6
2. Сворачиваем его
3. Инжектим dll в процесс игры.

Ссылка : http://rghost.ru/7FbTgZsKK

VirusTotal .exe - 3/56
VirusTotal .dll - 3/56
 
  • Нравится
Реакции: Shiko_GO

Max_P

Новичок
4
0
почему при коннекте на сервер я летаю а персонаж стоит на месте ?
 

Fer22

Новичок
14
0
Немогу настроить Aim,немного играю с ним,и потом он на стандартные настройки сам переключается,помогите !
 

maxim_t6

Новичок
1
0
Пацаны, у меня проблема, когда инжекчу, у меня вылетает это: "Find Cl/En/St error". (Если проблема в версии, сскажите какая версия.)
 

badwarrior

Новичок
13
0
я зайду кс через "Ultra Core Protector 8.5"
я установил ету читы и зайду игру ето UCP удаляет читы что мне делать помогите!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.