Как правильно установить eml в samp

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Germes Johnson

Участник
Автор темы
30
0
Либо я тупой или реал ТУПОЙ!
Пожалуйста распишите, как правильно установить eml.

P.S
IVF
уже уст. а вот eml я не магу установить хз че делать.
 
Решение
------- Инструкции:

Распакуйте папку "cleo" в папку GTA SA. НЕ СОВМЕСТИМ С УСТАНОВКОЙ МОДЛОАДЕРА.

Необходимые новые коды.https://drive.google.com/file/u/0/d/0B1sAJQAUfOOYckxKaVZ4NjZJa1U/view

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Мод создан только для SAMP, поэтому вызывает сбой, если вы загружаете сохраненную игру с большим количеством выполненных миссий, его рекомендуется использовать без выполнения миссий (желательно в новой игре). Это также приведет к сбою в модулированном main.scm, как и общее количество конверсий.

Примечание: Мод уже адаптирован ко всем аварийным машинам игры. Файл конфигурации - "vehicles.ini".




------- Инструкции:

Извлеките папку "ELM - SA Vanilla Vehicles" в папку Modloader.

-- Загрузите последнюю версию Modloader...

Germes Johnson

Участник
Автор темы
30
0
"eml файл это файл от IVF заменки, без которого заменка будет крашить. Файл кидать в папку EML в папке imvehtft"
У меня нету eml файла.
Просто расскажи КАК правильно установить eml из GTAMIXMODS
 

onetinoy

Известный
73
17
------- Инструкции:

Распакуйте папку "cleo" в папку GTA SA. НЕ СОВМЕСТИМ С УСТАНОВКОЙ МОДЛОАДЕРА.

Необходимые новые коды.https://drive.google.com/file/u/0/d/0B1sAJQAUfOOYckxKaVZ4NjZJa1U/view

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Мод создан только для SAMP, поэтому вызывает сбой, если вы загружаете сохраненную игру с большим количеством выполненных миссий, его рекомендуется использовать без выполнения миссий (желательно в новой игре). Это также приведет к сбою в модулированном main.scm, как и общее количество конверсий.

Примечание: Мод уже адаптирован ко всем аварийным машинам игры. Файл конфигурации - "vehicles.ini".




------- Инструкции:

Извлеките папку "ELM - SA Vanilla Vehicles" в папку Modloader.

-- Загрузите последнюю версию Modloader: MixMods.com.br/2015/01/SA-Modloader.html
 

Use[R]

Известный
1,267
396
У меня нету eml файла.
Просто расскажи КАК правильно установить eml из GTAMIXMODS
dff / txd - через modloader
eml - просто в корне imvehtft - eml

Подобные темы уже создавались, советую вбивать запросы подобные, их правда немало, да и на ютубе давно ответы на все подобные вопросы есть, нужно просто быть внимательней :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.