NVIDIA Profile Inspector

РыцарьSampa

Известный
Автор темы
7
0
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Ребят помогите пожалуйста! В чем суть , не применятся настройки от чужого профиля выбивает такую ошибку " Some profiles could not imported! Failed to import profile GTASA - DRS_SetSetting failed: NVAPI_SETTING_NOT_FOUND ". Поставил такие же параметры в ручную, но в гта не отображается , так всё и остаётся. Я уже перепробовал всё:
- удалять папку DRS или же её создавать;
- полностью сносил драйвера через утилиту и заново устанавливал;
- заходил в параметры NVIDIA и ставил высоке качество и самое высокое сглаживание, но итог один и тоже.
Жду Вашей помощи и танцы с бубнами!
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    421 KB · Просмотры: 631

halayma

Новичок
3
0
ПРОБЛЕМА РЕШЕНА ОТ ИНОСТРАННОГО ФОРУМА - ЕСЛИ У ВАС СТОЯТ ПОСЛЕДНИЕ ДРАЙВЕРА ОТ NVIDIA И ПОСЛЕДНЯЯ ВЕРСИЯ WINDOWS, то ПОДОЙДЁТ ЭТА ВЕРСИЯ NVIDIA INSPECTORA
Нажимай
СКАЧИВАЙТЕ И РАДУЙТЕСЬ)
Слушай, дружище, спасибо тебе за то что дал эту версию, она у меня запускается без ошибок, но есть одна проблема: настройки, которые я выставил в ней, не действуют в игре ( в моем случае gta sa-mp ). Можешь помочь, если знаешь решение? Заранее благодарен
 

РыцарьSampa

Известный
Автор темы
7
0
Слушай, дружище, спасибо тебе за то что дал эту версию, она у меня запускается без ошибок, но есть одна проблема: настройки, которые я выставил в ней, не действуют в игре ( в моем случае gta sa-mp ). Можешь помочь, если знаешь решение? Заранее благодарен
Ты поставил настройки для сглаживания OA или что - то ещё изменил ? Что за версия драйвера и какая стоит видеокарта? Какие настройки стоят в панель управление nvidia на самой гта ? Пришли скриншот с твоими настройками nvidia и inspectora
 
Последнее редактирование:

halayma

Новичок
3
0
Ты поставил настройки для сглаживания OA или что - то ещё изменил ? Что за версия драйвера и какая стоит видеокарта? Какие настройки стоят в панель управление nvidia на самой гта ? Пришли скриншот с твоими настройками nvidia и inspectora
Настройки Nvidia Inspector(2 и 3фото):
Версия драйвера видеокарты: 465.89
Видеокарта: Nvidia GeForce 1050 4gb
Настройки самой гта в панели управления Nvidia (1 фото):
Все способы решения проблемы перепробовал, ничего не помогает, уже руки опускаются =(
1620737587657.png
p.s. пользуюсь ноутбуком, у меня не пк
1620737424174.png
1620737381224.png
 

РыцарьSampa

Известный
Автор темы
7
0
Настройки Nvidia Inspector(2 и 3фото):
Версия драйвера видеокарты: 465.89
Видеокарта: Nvidia GeForce 1050 4gb
Настройки самой гта в панели управления Nvidia (1 фото):
Все способы решения проблемы перепробовал, ничего не помогает, уже руки опускаются =(Посмотреть вложение 96745p.s. пользуюсь ноутбуком, у меня не пк
Посмотреть вложение 96743Посмотреть вложение 96742
1. Удали полностью драйвера на видеокарту с помощью утилиты DDU (Не забудь в настройках утилиты поставить галачку удалить PhysX) Нажимай
2. Установи драйвера последней версии - 466.27(Geforce Experience убери галочку "Автоматически оптимизировать недавно добавленные игры или приложения) Нажимай
3. Заходишь в NVIDIA INSPECTOR , который скачал последним и вставляешь эти настройки в профиль (Importer File - Импотировать файл) скинул ниже .rar
4. Самое главное примени настройки "Apply changes"
5. Управление параметрами 3D -> Глобальные параметры высталяй такие параметры:
- ГП рендеринга OpenGL-> Свою видеокарту GTX 1050
- Режим управление энергопотреблением -> Предпочтение максимальная производительность
6. Установка конфигурация PhysX (Это всё есть в управление параметров 3D) -> Выбираешь процессор PhysX свою видеокарту!
После всех этих пошаговых инструкций должно получиться, пробуй)
 

Вложения

  • RB.rar
    597 байт · Просмотры: 100
Последнее редактирование:

halayma

Новичок
3
0
1. Удали полностью драйвера на видеокарту с помощью утилиты DDU (Не забудь в настройках утилиты поставить галачку удалить PhysX) Нажимай
2. Установи драйвера последней версии - 466.27(Geforce Experience убери галочку "Автоматически оптимизировать недавно добавленные игры или приложения) Нажимай
3. Заходишь в NVIDIA INSPECTOR , который скачал последним и вставляешь эти настройки в профиль (Importer File - Импотировать файл) скинул ниже .rar
4. Самое главное примени настройки "Apply changes"
5. Управление параметрами 3D -> Глобальные параметры высталяй такие параметры:
- ГП рендеринга OpenGL-> Свою видеокарту GTX 1050
- Режим управление энергопотреблением -> Предпочтение максимальная производительность
6. Установка конфигурация PhysX (Это всё есть в управление параметров 3D) -> Выбираешь процессор PhysX свою видеокарту!
После всех этих пошаговых инструкций должно получиться, пробуй)
Привет, у меня работают абсолютно все настройки из Nvidia Inspector'а, кроме Ambient Occulusion. То есть применяются все настройки, кроме амбиента. Спасибо тебе кстати, за то что попытался хоть как-то помочь)