CLEO Простой GunPack

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_Viktor_

Потрачен
Автор темы
145
122
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всем привет!
Вот вам новый скрипт GunPack!
Итак к делу!))

Выдает оружие: Deagle, AK-47 и Shotgun
Работает на Дрифт серверах и на некоторых ДМ. На топ РП кик.
Скриншот я думаю не требуется.
Активация: Ввести как чит-код GUN
Спасибо iTz_XG4M3R за исправление в скрипте.
~~ Теперь вместо того, чтобы вводить как чит код, нужно писать команду /gunpack
~~ Добавлено оружие - Нож
 

Вложения

  • GunPack.cs
    18.3 KB · Просмотры: 101
  • GunPack 2.0.cs
    18.6 KB · Просмотры: 225
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Griphin_Coder и DarkP1xel

_Viktor_

Потрачен
Автор темы
145
122
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
На всех серверах кикает, обычная выдача оружия.
Я написал на каких серверах кикает и на каких нет. Если ты играешь на РП то там любая выдача оружия не работает.
 

MrRommie

Новичок
7
1
Я написал на каких серверах кикает и на каких нет. Если ты играешь на РП то там любая выдача оружия не работает.
Купи лицензию на оружие - и читери все что хочешь. В пределах конечно того, что сервер позволяет (Оружия, которые можно добыть честным путем).
Я вот CLEO Weapon Hack использую, не подводил, правда на чит одного оружия уходит секунд 5-10 (Сначала оружие, а потом еще к нему беск.пт приписывать)
 

_Viktor_

Потрачен
Автор темы
145
122
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Купи лицензию на оружие - и читери все что хочешь. В пределах конечно того, что сервер позволяет (Оружия, которые можно добыть честным путем).
Я вот CLEO Weapon Hack использую, не подводил, правда на чит одного оружия уходит секунд 5-10 (Сначала оружие, а потом еще к нему беск.пт приписывать)
Спасибо, незнал, так что мистер Hexyl не знаете не говорите.
 

Hexyl

Новичок
6
0
Спасибо, незнал, так что мистер Hexyl не знаете не говорите.
Aqua RP, Arbuz DM, Samods DM, Samp RP, Stage RP - Нигде это не работает, и это не все сервера.
Только на Advance RP, и то - С использованием NOP'ов, ибо робит только дигл, а остальные тупо пропадают.
 

_Viktor_

Потрачен
Автор темы
145
122
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Aqua RP, Arbuz DM, Samods DM, Samp RP, Stage RP - Нигде это не работает, и это не все сервера.
Только на Advance RP, и то - С использованием NOP'ов, ибо робит только дигл, а остальные тупо пропадают.
Вы перечислили RP сервера, а я про них говорил что на некоторых работать не будут. На арбузе мощный античит, на самодсе я спокойно читерю оружие.
 

_Viktor_

Потрачен
Автор темы
145
122
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Обновление 2.0
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.