как убрать пыль из под маверика?

majonez

Участник
Автор темы
209
17
Всем привет.
Как убрать пыль из под мавера?
она жрёт не вьебенно много фпс, поэтому хочу убрать её.
Скрин:
1619469248763.png
 

Cyber666

Активный
283
88

Cyber666

Активный
283
88
Убрать пыль конкретно из под него я не знаю, а если вообще убрать то нужно тебе просто убрать эффекты игры и все уберётся. Мной проверено!
Эффекты все не нужно убирать, можно только пыль и убрать, эффекты останутся
 

ToFiK

Новичок
15
2
Эффекты все не нужно убирать, можно только пыль и убрать, эффекты останутся
Извините но вот это подсказать не могу, вам либо убирать все эффекты игры, или покупать такой .asi плагин, или же заказывать его, я бы посоветовал бы лучше убрать все эффекты игры они принципе не мешают играть и не нагружается система.
 

Cyber666

Активный
283
88
Извините но вот это подсказать не могу, вам либо убирать все эффекты игры, или покупать такой .asi плагин, или же заказывать его, я бы посоветовал бы лучше убрать все эффекты игры они принципе не мешают играть и не нагружается система.
Мне не нужно ничего убирать, я не автор! Давно есть скрипты которые убирают пыль в игре, а не полностью эффекты. No dust от дарк пикселя допустим, геймфиксеры и тп...
 

ToFiK

Новичок
15
2
Мне не нужно ничего убирать, я не автор! Давно есть скрипты которые убирают пыль в игре, а не полностью эффекты. No dust от дарк пикселя допустим, геймфиксеры и тп...
Ну так пользуйтесь ими в чем проблема скачайте и играйте, в интернете их полно.
 

ToFiK

Новичок
15
2
Мне не нужно ничего убирать, я не автор! Давно есть скрипты которые убирают пыль в игре, а не полностью эффекты. No dust от дарк пикселя допустим, геймфиксеры и тп...
Вы бы просто убрали все эффекты игры и не парились бы, и фпс больше был, а так как вы даже ехать будете на машине то тоже сжирать фпс будет
 

ToFiK

Новичок
15
2
Мне не нужно ничего убирать, я не автор! Давно есть скрипты которые убирают пыль в игре, а не полностью эффекты. No dust от дарк пикселя допустим, геймфиксеры и тп...
Хотя можете попробовать GameFix v2.0 может в нем будут вам полезные вещи, я им пользовался отличный плагин остался довольным.
 

Похожие темы

  1. D
    • Вопрос
    Ответы
    0
    Просмотры
    360
    Помощь
    deleted-user-403291
    D