[ARZ] Ищу скрипт

Nikita_40rt

Активный
Автор темы
163
26
Была сборка где мог написать /gps либо любое окно по типу /donate или открыть инвентарь и мог двигаться с этим окном не убирая его, сборку удалил так как начала лагать, ищу этот cs-lua скрипт, чтоб написав /gps либо другую команду, мог двигаться с этим окном
 

Kaiotnik_

Участник
92
15
Сборка от Катсу, в лаунчере такого нет и с него играть позер
Чекнул, этих сборок от него дофига, если двигаться и открыть инвентарь то ты сможешь дальше идти, и зачем называть меня позером то? Сам же не можешь найти скрипт в его сборке, а это сделать достаточно легко..
 

Nikita_40rt

Активный
Автор темы
163
26
Чекнул, этих сборок от него дофига, если двигаться и открыть инвентарь то ты сможешь дальше идти, и зачем называть меня позером то? Сам же не можешь найти скрипт в его сборке, а это сделать достаточно легко..
Я тебя называл позером? Я назвал тех кто играет с лаунчера
 

Ottosm

Известный
339
151
 
  • Нравится
Реакции: Nikita_40rt

Kaiotnik_

Участник
92
15
Я тебя называл позером? Я назвал тех кто играет с лаунчера
Так мб ты в таком случае позер раз с него не играешь? Лаунчер просто жрет ФПС и все, в остальном он очень даже удобен
Если не уметь им пользоваться - разумееться он будет для тебя не удобным
 

Nikita_40rt

Активный
Автор темы
163
26
Так мб ты в таком случае позер раз с него не играешь? Лаунчер просто жрет ФПС и все, в остальном он очень даже удобен
Если не уметь им пользоваться - разумееться он будет для тебя не удобным
Там нет возможности устанавливать полезные клео, он их ест, нагружает процесс гта новыми окошками
 

Kaiotnik_

Участник
92
15
Там нет возможности устанавливать полезные клео, он их ест, нагружает процесс гта новыми окошками
Все переходят на луа, а луа там работает, незнаю насчет клео тк я их не юзал, но у меня в сборке есть 2 клео, идеально работающие, процесор гта новые окна нагружает, но слабо если изменить их рендер то ваше разницы между обычними не вижу, как я говорил, если не умеешь пользоваться - разумееться говно