Dota 2 Инфа Получаем шмот в DotA 2 (Обман)

megatoN_

Потрачен
Автор темы
188
65
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Привет. Сегодня я вам раскажу способ как получать шмот в Dote 2 бесплатно.


И таК заходи в Dota 2 и заходим в чат RUSSIAN. Там все трейдяться.


Мы флудим типо: Куплю шмот за Яндекс деньги. Писать в лс. В чате стабильно 1к людей.
И сразу посыпяться добавления в друзья. Тебя добавили. Ты выбираешь что тебе надо. И пишеш типо го через
яндекс протекцию. Если согласились, то шмот который ты хочешь у тебя в кармане. Дальше главное не тупануть


Пишем давай кошель. Он написал. Ты такой типо блин на кошель не получаеться дай мыло привязаное к этому кошелю


Он дает и дальше делаем так:




Создаем мыло типо suportyandex и т.п


Пишет тому пацыку на мыло:


Здравствуйте!


Получены средства в сумме 951.48 RUB (Yandex.Money) для оплаты заказа 7855649. До конца срока протекции осталось 364дня 23часа 59 минут.
Для подтверждения перевода вы должны ввести код протекции, в ответ на это письмо.
Обращаем Ваше внимание на то, что Вы можете привязать к аккаунту на Яндексе свой сотовый телефон.
Это быстрое и надежное средство восстановить доступ, если Вы забудете пароль.
Привязать телефон можно по ссылке: http://phone-passport.yandex.ru/phones


Наша Служба поддержки www.robokassa.ru
====================================


Для контакта со службой поддержки ROBOKASSA используйте специальную форму по адресу: http://www.roboxchange.com/Environme...spx? Culture=ru.
Также вы можете позвонить по телефонам: 8 (495) 981 55 00 (для Москвы и Московской области) или 8 (800) 100 55 11.


08.11.2012 01:29: UTC


Хотите безопасно платить в интернете?
Виртуальная банковская карта VISA VIRTUON от нашего партнера ОКЕАН-БАНК (ЗАО)!
Карта пополняемая, с длительным сроком действия!
Можно платить в Ebay, Skype, Amazon, PayPal, iTunes и вообще везде!
ТОЛЬКО У НАС!
http://cards.roboxchange.com/


Спасибо, что выбрали нас!


Связаться со службой поддержки компании Яндекс Вы можете по адресу support@passport.yandex.ru


Вот. Дальше трейдишься. Если он не хочет трейд типо думает что ты не дашь ключ то даешь ключ и пишеш:


Отсылаешь его в ответ на то сообщение.
Он отсылает и тут ты:
"Код получен, в течение суток поступит сумма на ваш счёт."


И пишеш типо код верный. Давай шмот. Деньги прийдут. Ну и включаешь дар убеждения.Он тебе верит и кидает.
 

Mf[R]O

Новичок
116
13
Придумай чтонибуть элегантное типо Поддержка Yandex и т.п с тебя +
Ты здесь самый элегантный что ли?

hqdefault.jpg
 

Mf[R]O

Новичок
116
13
Чем оно смущает поищи к нему лексическое значение.
Поверь, я знаю что такое лексическое значение и само значение этого слова. Ты просто не понял шутки, так что можешь успокоиться, дабы не устроить здесь холивар.
Никто его устраивать не собирается!Лично я не агрессивный человек и отношусь ко всему с хорошей стороны.
Вот и отлично. Можешь дальше продолжать относиться ко всему с хорошей стороны. :focus:
 
S

Sten_Smith

Гость
Поверь, я знаю что такое лексическое значение и само значение этого слова. Ты просто не понял шутки, так что можешь успокоиться, дабы не устроить здесь холивар.
Никто его устраивать не собирается!Лично я не агрессивный человек и отношусь ко всему с хорошей стороны.
 

Agent Patrick

Известный
24
6
Дополню: Поставьте на аватарку вот это фото
b-head-logo.ru.png

Будет правдоподобнее =)