AntiCarSkill | Arizona Launcher | Пиздец в игре

african lore

Участник
Автор темы
7
3
Крч поставил на аризону лаунчер в клео антикарскилл от аира.
Вот происходит когда я ставлю его как пофиксить? Windows 7 Ultimate Service Pack 1 (Сборка 7601) (Переустанавливал лаунчер не помогло)
 

Keyda

Известный
67
4
Крч поставил на аризону лаунчер в клео антикарскилл от аира.
Вот происходит когда я ставлю его как пофиксить? Windows 7 Ultimate Service Pack 1 (Сборка 7601) (Переустанавливал лаунчер не помогло)
Привет. Поставь moonloader, стандартный пакет библиотек туда засунь, асилоадер, сампфункс. Если проблема не решится - свяжись с самим air'ом и скинь ему крашлог, он поможет.
 

Alimoha

Известный
667
111
Привет. Поставь moonloader, стандартный пакет библиотек туда засунь, асилоадер, сампфункс. Если проблема не решится - свяжись с самим air'ом и скинь ему крашлог, он поможет.
Да там не из за его антикарскилла это происходит, это происходит из за того что там не установлены всякие библиотеки
 

HuTao.zxc

Участник
41
3
чел можно автоочистку отключить
Извеняюсь не знал просто смотрел у дапо как поставить сборку на лаунчер и он сказал что это не возможно так как лаунчер всё сразу очищает
 

Keyda

Известный
67
4
Извеняюсь не знал просто смотрел у дапо как поставить сборку на лаунчер и он сказал что это не возможно так как лаунчер всё сразу очищает
Кхм... Дапо ютубер который не шарит за сборки и тем более в скриптинге. Он просто тырит нахуй все, что попадается ему под руку и выдает за свое. Не смотри говно, а то говном станешь.
 
  • Нравится
Реакции: HuTao.zxc

HuTao.zxc

Участник
41
3
Кхм... Дапо ютубер который не шарит за сборки и тем более в скриптинге. Он просто тырит нахуй все, что попадается ему под руку и выдает за свое. Не смотри говно, а то говном станешь.
Уже понял
 

Alimoha

Известный
667
111
Крч у меня есть одно решение проблемы это скачать мульти чит и через него накатать антикарскилл
Установи мунлоадер, все либы, сампуфнкс 5.4.1 клео 4.3 новой версии и аси лоадер обнови