[RakBot] Помогите с .ini файлами

kru_tin

Активный
Автор темы
127
33
Версия MoonLoader
Другое
Не понимаю как сделать дисконнект от сервера на минут 20, при получении 2+ банов(в течении определенного времени) от админов(DRP), мне подсказали что через .ini
Посмотрел гайды, ничего не понял, подтолкните🙁
 

Rafinad

Активный
190
64
Не понимаю как сделать дисконнект от сервера на минут 20, при получении 2+ банов(в течении определенного времени) от админов(DRP), мне подсказали что через .ini
Посмотрел гайды, ничего не понял, подтолкните🙁
кто тебе посоветовал ини?)
 

Shamanije

Известный
Друг
961
921
Если ты планируешь отслеживать баны сразу с нескольких аккаунтов, то вариант с ini вполне подойдет. Если же ты планируешь отслеживать баны только локально в скрипте (на 1 аккаунте), то лучше использовать переменную, значение которой нужно проверять в нужные тебе промежутки времени.
 
  • Нравится
Реакции: kru_tin

Rafinad

Активный
190
64
Если ты планируешь отслеживать баны сразу с нескольких аккаунтов, то вариант с ini вполне подойдет. Если же ты планируешь отслеживать баны только локально в скрипте (на 1 аккаунте), то лучше использовать переменную, значение которой нужно проверять в нужные тебе промежутки времени.
я как понял что он хочет
если 2 раза забанили за бота то !rejoin
 

kru_tin

Активный
Автор темы
127
33
Если ты планируешь отслеживать баны сразу с нескольких аккаунтов, то вариант с ini вполне подойдет. Если же ты планируешь отслеживать баны только локально в скрипте (на 1 аккаунте), то лучше использовать переменную, значение которой нужно проверять в нужные тебе промежутки времени.
Отслеживать сразу на нескольких аккаунтах(находящихся на определенном сервере)
Я хз подскажи мб есть гайд на это,ну или хоть пример с чего начать
 

kru_tin

Активный
Автор темы
127
33
Если ты планируешь отслеживать баны сразу с нескольких аккаунтов, то вариант с ini вполне подойдет. Если же ты планируешь отслеживать баны только локально в скрипте (на 1 аккаунте), то лучше использовать переменную, значение которой нужно проверять в нужные тебе промежутки времени.
Чулавек дай пожалуйста свои контакты если можешь, вк или тг☺️
 

Shamanije

Известный
Друг
961
921
Чулавек дай пожалуйста свои контакты если можешь, вк или тг☺️
Контактами не делюсь, на заказ не пишу. Единственное, что могу, это скинуть часть из скрипта с чтением/изменением значения в ini файле. Все остальное на тебе.
 

Вложения

  • query.ini
    73 байт · Просмотры: 24
  • timer.lua
    2 KB · Просмотры: 45
  • Нравится
Реакции: kru_tin