Топ скинченджеров для комфортной игры с ними[csgo]

У

Удалённый пользователь 140342

Гость

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,771
11,214
та гспд, хватит кидать этот платный, багучий скам.
1. скам?
2. цена рили завышена, но чел не говорил какой у него бюджет
3. я с ним не играл, но на первый взгляд он кажется не плохим, поэтому я его и кинул
 

Dark.

Известный
1,748
769
Не советую со скинченджером играть на постоянке.
Это как минимум 100% ВАК (да, может через пол года, год, но он точно прилетит)
А во вторых, куда приятнее играть со своим каким нибудь AWP Мортис, чем с начитереным Драгонлором. Да и по цене выйдет почти олинаково, что подписка на ченжер, что закупить тайных или засакреченых на основные пушки, ещё и получишь не ограниченный профиль стима (если он у тебя ограничен)
Максимум для чего сойдёт ченжер - для мувиков.
 

Chavira Family

Участник
168
17
Не советую со скинченджером играть на постоянке.
Это как минимум 100% ВАК (да, может через пол года, год, но он точно прилетит)
А во вторых, куда приятнее играть со своим каким нибудь AWP Мортис, чем с начитереным Драгонлором. Да и по цене выйдет почти олинаково, что подписка на ченжер, что закупить тайных или засакреченых на основные пушки, ещё и получишь не ограниченный профиль стима (если он у тебя ограничен)
Максимум для чего сойдёт ченжер - для мувиков.
скинченджеры - визуал.
шанс вак бана = 0
Если есть такие скинченджеры, которые не визуал, гг.
Вывод = учите английский
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,771
11,214
скинченджеры - визуал.
шанс вак бана = 0
Если есть такие скинченджеры, которые не визуал, гг.
Вывод = учите английский
Это рофл?
Ну ок, ВХ тоже как бы визуал. Чо, вака за вх не будет? Несостыковочка.
 

Dark.

Известный
1,748
769
шанс вак бана = 0
Это тебе не самп, где админы постоянно реконят.
Тут баны зачастую даёт сама система, которая детектит инжект стороннего процесса в игру, а патруль по сути только ускоряет этот процесс.
Какой бы чит не был андетектед, спустя время вак и его распознает как чит, и ты улетишь на банановые 🍌 острова 🏝️.
Вак от системы может допустим, прилететь через пару дней, неделю и так до бесконечности, а патруль по сути ускоряет этот процесс, ведь крутилке скорее всего прилетит патруль через пару часов, а не вак от системы.
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,771
11,214
Это тебе не самп, где админы постоянно реконят.
Тут баны зачастую даёт сама система, которая детектит инжект стороннего процесса в игру, а патруль по сути только ускоряет этот процесс.
Какой бы чит не был андетектед, спустя время вак и его распознает как чит, и ты улетишь на банановые 🍌 острова 🏝.
Вак от системы может допустим, прилететь через пару дней, неделю и так до бесконечности, а патруль по сути ускоряет этот процесс, ведь крутилке скорее всего прилетит патруль через пару часов, а не вак от системы.
Как я понял по его сообщению для него вак = патруль, а патруль не видит скинченджер из-за того, что он визуальный.
 
У

Удалённый пользователь 140342

Гость
шанс вак бана = 0
Извини за токсичность, но просто удали. Ты написал такую хуйню, чел. Просто хуйню, иначе не назову.
3. я с ним не играл
А зачем рекомендуешь?

Наеб с оплатой за рубль, почитай, может найдёшь отзывы одарённых которые эту хуйню всё таки купили.

2. цена рили завышена, но чел не говорил какой у него бюджет
Зачем платить за скинченджер? За 500 рублей в месяц можно собрать адекватный инвентарь, с которым будет приятно играть. Ну разве что на перчатки с ножом придётся тратить побольше, конечно.

но на первый взгляд он кажется не плохим, поэтому я его и кинул
Я по личному опыту говорю. Скачивал месяц назад эту хуйню на тест, она уже на тот момент долго была в релизе, так что оправдания не принимаются. Так вот, клауд синхрон работал через болото загружая то не те скины, то просто нихуя не загружая. Постоянно скины сбрасывались после смены сторон в игре, просто пропадали, становились белыми, ломались анимации, как-то даже вообще руки пропали.
Как итог тебе, никогда не советуй что либо платное если никогда не юзал это либо не имеешь развёрнутых, честных отзывов от простых людей в интернете. Сыны блядей которые на ютубе выкладывают обзоры скинченджеров не в счёт.
Это как минимум 100% ВАК (да, может через пол года, год, но он точно прилетит)
Правило, которое каждый должен запомнить. И это касается всякого софта который вы будете юзать в этой игре, не только скинченджеров, даже скит за огромнейшие бабки вас рано или поздно затащит в бездны вака.
 
Последнее редактирование модератором:

Stranger Karelli

Участник
87
54
Я по личному опыту говорю. Скачивал месяц назад эту хуйню на тест, она уже на тот момент долго была в релизе, так что оправдания не принимаются. Так вот, клауд синхрон работал через болото загружая то не те скины, то просто нихуя не загружая. Постоянно скины сбрасывались после смены сторон в игре, просто пропадали, становились белыми, ломались анимации, как-то даже вообще руки пропали.
Как итог тебе, никогда не советуй что либо платное если никогда не юзал это либо не имеешь развёрнутых, честных отзывов от простых людей в интернете. Сыны блядей которые на ютубе выкладывают обзоры скинченджеров не в счёт.
я с ним играю, и чё? всё что ты перечислил, фиксанули хуеву тучу времени назад. и тебя заставляет его покупать кто? такая фича с пробной подпиской давно юзается крупными компаниями, тот же ютюб и спотифай. тем более, тебе говорят прочитать соглашение перед тем как оформлять подписку.
1607693980272.png
 
У

Удалённый пользователь 140342

Гость
я с ним играю, и чё? всё что ты перечислил, фиксанули хуеву тучу времени назад. и тебя заставляет его покупать кто?Посмотреть вложение 78899
"Жру говно за немалые деньги и мне норм"
1607697343299.png


такая фича с пробной подпиской давно юзается крупными компаниями, тот же ютюб и спотифай. тем более, тебе говорят прочитать соглашение перед тем как оформлять подписку.
Ахахаха, не смеши. Я за спотифай прекрасно знаю, что там даже рубля не снимут, просто 3 месяца халявишь с премиум музыкой, а потом без проблем убираешь подписку и копейки не снимут, а этот скам не так просто отключить. Пж, раз ты сам уже проебал деньги не оправдывайся перед собой в ответах мне что ты просто в шлак сливаешь деньги которые могли пойти на настоящие скины или что-то другое. Аккаунт стима в игре КС:ГО ты проебешь в любом случае рано или поздно, деньги уже проебал, скинченджер сам по себе визуальный естественно, и если хочется фаниться с друзьями - нужно и их на это говно садить. А смысл лично для себя - нулевой, в 2020 куча бесплатных существует, в чём собственно и является смысл скинченджера во все времена, а именно любые скины из игры без оплаты реальными деньгами.
 

Stranger Karelli

Участник
87
54
"Жру говно за немалые деньги и мне норм"
Посмотреть вложение 78902


Ахахаха, не смеши. Я за спотифай прекрасно знаю, что там даже рубля не снимут, просто 3 месяца халявишь с премиум музыкой, а потом без проблем убираешь подписку и копейки не снимут, а этот скам не так просто отключить. Пж, раз ты сам уже проебал деньги не оправдывайся перед собой в ответах мне что ты просто в шлак сливаешь деньги которые могли пойти на настоящие скины или что-то другое. Аккаунт стима в игре КС:ГО ты проебешь в любом случае рано или поздно, деньги уже проебал, скинченджер сам по себе визуальный естественно, и если хочется фаниться с друзьями - нужно и их на это говно садить. А смысл лично для себя - нулевой, в 2020 куча бесплатных существует, в чём собственно и является смысл скинченджера во все времена, а именно любые скины из игры без оплаты реальными деньгами.
Много где используется подобная схема. По типу первый месяц бесплатно, потом платно.
Яндекс музыка, спотифай, Кинопоиск, иви, ютюб премиум.

В такой модели продаж, нет ничего нового. И никакого скама тут нет. Да и ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ нам не знакомо, верно?
Тот же вантап так делает. Твоё нытье вообще никчему. Подписку я кстати сам купил, baby😘
1607700374942.png
 

Вложения

  • 1607700365641.png
    1607700365641.png
    66.8 KB · Просмотры: 166